Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Учет на смартфоне  


 Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне, со встроенным языком на PHP. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Все легко настраивается со смартфона. При необходимости дописывайте скрипты на PHP. Печатные формы на XLS и XLSX- создаете шаблон, а система его заполняет. Настоящая мобильность, так как оптимизирована работа при слабом интернете и его обрывах.


Адрес сайта: http://web1s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта web1s.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-12-13 15:55:22





Популярные сайты:



Специализируемся на изготовлении и монтаже конструкций из стекла: Изготовление зеркал на заказ, Ограждения для душа на заказ, Перила из стекла на заказ, Козырьки и навесы из стекла на заказ, Двери из стекла на заказ, Лофт перегородки из стекла


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Украшение свадебного стола: У нас Вы можете приобрести или взять напрокат украшения на свадебную машину, различные товары и аксессуары для яркого и оригинального проведения торжества и при этом сэкономить деньги!


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Фалоимитатор в интим магазине Salvadora, дилдо и самотыки и другие товары: В интим магазине Salvadora Вас ждёт шикарный выбор секс товаров, которые разнообразят Вашу интимную жизнь, помогут забыть о каких-либо комплексах. Дилдо фаллоимитатор и анально вагинальный фаллоимитат


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья: Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья. Всё Для Вас — крупнейшая доска бесплатных объявлений Подмосковья. Огромная база объявлений: недвижимость, транспорт, автомобили, работа, купля/продажа товаров и многое другое!


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Изготовление памятников: Изготовление памятников, от простых до эксклюзивных мрамор, гранит, мраморная крошка, гравировка портретов, металлические и гранитные оградки благоустройство мест захоронений плиткой помощь в организации похорон


Аренда яхт в Дубае: Почасовая и посуточная аренда яхт в Дубае / ОАЭ Разработка и планирование индивидуальных программ и маршрутов Ответственная организация и проведение торжественных событий на катерах и яхтах


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.