Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных  


 Вас приветствует компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред. Выпуск технических тканей: 1) «Брезент» (Парусина полульняная или хлопко/джутовая по ГОСТ 15530-93) 2) Двунитка 3) Холст прошивное полотно (нетканное) Спецпошив: Два цеха по пошиву спецодежды и пологов, вы можете заказать изделия по цене производителя, сэкономив при этом десятки тысяч рублей, не потеряв в качестве. Штат швей более 60 человек, поверьте это немало! Опытные технологи и конструкторы помогут воплотить Ваши желания в жизнь! Огнеупорный, Водонепроницаемый Брезент и Спецодежда


Адрес сайта: http://liderteks.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liderteks.pro


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-06-08 22:01:36





Популярные сайты:



Продажа собак и щенков. Родители - чемпионы: Питомник Gangsen предлагает породистых щенков тибетского мастифа в Казахстане. Чтобы приобрести щенка, Вам необходимо для начала познакомиться с особенностями данной породы. Эти собаки отличаются дост


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Ветошь бельевая обтирочная от производителя ООО Востоктехно: ООО «ВостокТехно» - крупная, активно развивающаяся компания, которая специализируется на производстве и оптовой торговле товарами промышленного назначения в частности ветоши.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Купить товарный бетон в Москве и МО: Высокое качество готовой продукции (весь процесс производства и отгрузки - под контролем). Быстрая доставка - мы работаем круглосуточно, без обеда и выходных!


Ферма Лунный кролик Кабицынские кролики кролик Ризен Фландр Панон Бабочка Серебристый элитные мясные: Ферма Лунный кролик Кабицынские кролики кролик Ризен Фландр Панон Бабочка Серебристый элитные мясные породы Ферма Лунный кролик Кабицынские кролики кролик Ризен Фландр Панон Бабочка Серебристый


Не отчаивайся - выход есть!: Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.