Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение в Германии. Клиники Германии  


 Уже более 15 лет компания German Medical Group заботится о том, чтобы зарубежные пациенты со всего мира могли получить прямой доступ к медицинским услугам лучших специалистов и клиник Германии для прохождения лечения без посредников. Благодаря опыту наших экспертов и личным ценным контактам с передовыми врачами разных сфер медицины в Германии и Австрии, профессиональной команде сотрудников и безукоризненной репутации, наша компания являемся лидером на рынке предоставления информационных услуг для Вашей оптимальной организации лечения в Германии. Благодаря нашей компании за последние 15 лет сотни тысяч пациентов из разных стран получили лечение в Германии без посредников.


Адрес сайта: http://german-medicalgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта german-medicalgroup.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-09-06 11:00:42





Популярные сайты:



ОК Банкрот Уфа - Поможем избавиться от долгов законно: Юридические услуги по решению проблем с долгами для физических лиц и индивидуальных предпринимателе! Профессионально поможем стать банкротом и избавиться от всех долгов! Индивидуальный подход! Гарантия! Бесплатная консультация! 100% результат!


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


Цех металлообработки: металлоконструкции. Доступные цены!: Токарные работы: изготовление на токарных станках деталей из металла. Долбление: обработка на долбёжном станке шлицев, шпон пазов, фигурных отверстий и другие услуги. Цех металлообработки ЯрТокарь.


Услуги Наука Днепропетровск: Предприятия , бизнес объявления , желтые страницы , услуги и сайты компаний по городам России, Украины и Беларуси. Справочник предприятий. Желтые страницы, предприятия, товары, услуги, цены, фирмы, ко


Курсовые работы на украинском по социальной педагогике и географии: На интернет-ресурсе kursovi.in.ua можно загрузить качественные готовые курсовые работы по различным дисциплинам - физической реабилитации и журналистике, украинскому языку и международным отношениям а


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Лучшие цены на сандали ортопедические в магазине ОртоВита: Ортопедическая обувь для взрослых и детей. Ортопедические стельки для ботинок, туфлей и сандалий. Ортопедические матрасы и подушки. Бандажи до и послеродовые для женщин, а так же бандажи на коленные и


Свидетельство о государственной регистрации продукции: Оформляем свидетельство о государственной регистрации СГР. Всю работу, включая лабораторные исследования, мы проводим в Москве, в государственных институтах и лабораториях, признанных Роспотребнадзором...


Онлайн-магазин масштабных моделей №1: Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент товаров, всегда стремимся держать планку качества. Ознакомьтесь с позициями, которые есть в наличии. Мы всегда готовы предложить самое лучшее.


Майнкрафт игрушки ручной сборки, конструктор для сборки игрушек дома: Майнкрафт игрушки ручной сборки - Стив, Крипер, Ивангай, Миникотик и др. Игрушки Супергероев из Марвэл:Человек-Паук, Тор, Харли Квин а так же конструктор-наборы для сборки игрушек дома или в детском центре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.