Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.  


 Оказание юридической помощи юридическим и физическим лицам. Представительство в судебных и прочих органах. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях. Прогнозирование и анализ текущих процессов, оценка необходимости совершения тех или иных действий применительно к сложившимся ситуациям. Контроль (курирование) действий юр. подразделений, выработка стратегий и прочее.


Адрес сайта: http://alexdugin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexdugin.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2018-02-20 16:08:29





Популярные сайты:



Предлагаем весь комплекс услуг в сфере оформления воздушными шарами: Интернет магазин Студии аэродизайна Акварель предлагает воздушные шары с гелием и комплексное оформление любых мероприятий воздушными шарами. Выполняем заказы любой сложности и под любой бюджет.


Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Возврат денег. На сайте www.returndebts.ru Без предварительной оплаты.: Кто окажет помощь в возврате долгов? Правовая система нашей страны несовершенна, взыскание долга может длиться годами, юридическое сопровождение, пусть грамотное и квалифицированное, стоит очень дорог


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог: ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Браслеты Чан лу AMULETIK Браслеты Чан лу: AMULETIK - интернет-магазин украшений-талисманов. Браслеты Шамбала, Чан лу, серьги, кулоны из камней от 59 грн. Ручная работа. Доставка по Украине бесплатно. Третий браслет в подарок.


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Krosshop24 купить брендовые товары без наценок и долгих поисков: Krosshop24 купить брендовые товары без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели. Вы всегда будете в тренде. Наши каталоги постоянно пополняются новыми торговыми марками и моделями.


AirSoft Logistic - поставка и внедрения программного обеспечения.: AirSoft Logistic - ведущая компания в сфере поставки и внедрения программного обеспечения. Мы работаем с лидирующими мировыми производителями и предлагаем инновационные решения для различных отраслей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.