Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция  


 ОКБ ПРОМТЕХ производит: - ленточные и скиповые бетонные заводы - мобильные и стационарные котельные под ключ - дробильно-сортировочное оборудование, такие как грохоты ГИЛ, ГИС, конвейеры ленточные, рольганги, шнеки, элеваторы, шлюзовые питатели -трансформаторные подстанции - вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, золоуловители - поставляем напрямую с заводов дробилки СМД, КСД, питатели ТК, ПП и запасные части к ним - возможна поставка б/у оборудования с ревизией и гарантией - проектирование, монтаж под ключ, ввод в эксплуатацию - заключаем договора на обслуживание и ремонт дробильно-сортировочных комплексов. Гарантия на оборудование 18 месяцев. Гарантия на ремонт до 12 месяцев


Адрес сайта: http://okbpt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okbpt.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-05-16 14:15:21





Популярные сайты:



Mezenart.Ru: строительство с традициями: На портале Mezenart.Ru Вы найдете информацию о применении мезенской росписи в современном строительстве. У нас размещено множество статей на темы: современное строительство с традициями, палащельская


Предлагаем Вашему вниманию частная гостиница Черного моря. Уютные номера!: Частная гостиница Фортуна в Крыму расположена в 24 км не доезжая города Ялты. Мы предоставляем двух и трехместные номера, номера класса люкс и апартаменты. Подробнее на FortunaOtel.Com


Сайт FS наверняка стопроцентно поможет в сложнейших компьютерных проблемах.: Сайт [sonikelf.com]- Форум бесплатной компьютерной помощи [FS - Fорум Sис.Админа] - предлагает Вам свои бесплатные услуги по решению любых компьютерных (и смежных с оными) вопросов.


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Пледкомфорт: Комфортные, высококачественные шерстяные и хлопковые пледы Paters. Продукция производится на фабриках Латвии. Настоящее украшение интерьера!


Арбитражный адвокат, стаж работы в суде 20 лет, поможет выиграть суд: Адвокат Дмитрий Константинович Зазвонов окажет услуги по защите Ваших интересов суде на территории РФ и за рубежом. Основная специализация - арбитражные процессы. За не большой гонорар Вы гарантировано получите положительное решение своего спорного


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


MRTom.RU: диагностика позвоночника. Больше информации на сайте: Цель сайт - объяснение принципов МРТ пациентам и их врачам. Вы узнаете, что такое МРТ, его роль в диагностике заболеваний. Также представлены центры томографии в Бронницах, Тучково и Москве.


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.