Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Оценка бизнеса  


 Эксперты компании Прагматик выполнят для Вас рыночную оценку бизнеса в кратчайшие сроки. Нашим специалистам под силу проекты любой степени сложности. Наша Оценочная практика имеет значительный и всесторонний опыт работ в системообразующих отраслях экономики и предприятий различных сфер деятельности. Итогом нашей работы является полный письменный Отчет, соответствующий Российскому законодательству и Федеральным стандартам оценки. В результате Заказчик получает официальный документ доказательственного значения. Отчеты, выполненные нашей компанией проходят положительную экспертизу в саморегулируемых организациях оценщиков, принимаются в судах и банках. Годы работы и рекомендации наших партнеров служат надежной гарантией результата, в котором Вы можете быть уверены.


Адрес сайта: http://www.prg-cons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prg-cons.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:29





Популярные сайты:



Профессиональный ремонт квартир: Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач. Любые виды отделки, демонтажа. Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Имеются свободные бригады с большим опытом.


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


Интернет-магазин Valabi.ru - Силовые и кардио тренажеры, фитнес: Наш магазин спортивных товаров Valabi.ru представлен такими мировыми брендами, как Matrix, Adidas, Spirit Fitness, Horizon, Cybex, Precor. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди как профессионалов так и любителей!


Оригинал Табак: Купить сигареты оптом от компании «Оригинал Табак»! Доставка по всей России! Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 3935-2000.Мы продаем самые популярные сигареты


Вывод из запоя на дому в Серпухове наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Серпухове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Серпухове по низкой цене!


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Изготовление гибкого камня и термопанелей: Мастерская "КАМЕНЬ" занимается изготовлением листового материала "гибкий камень", термопанелей, а также декоративного каня для внутреннего интерьера и фасадов из гипса и специальных фасадных составов.


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


Продажа саженцев роз из питомника по России. Фунгициды, удобрения: Питомник роз Happyy Garden занимается выращиванием саженцев роз в Краснодаре. Ежегодно наша коллекция пополняется новыми сортами и новинками мировой селекции. Мы выращиваем около 500 сортов роз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.