Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ВЧО ИВЛ новорожденных Примеры клин. случаев Большой TFT дисплей.  


 HFOV - высокочастотная осцилляторная ИВЛ новорожденных массой тела от 500гр до 20кг. Активный выдох (предотвр. баротравмы). Серво-контроль MAP (среднее давление в дыхательных путях), MAP постоянно и при улучшении комплаенса. Встроенный дыхательный монитор. Графическое изображение: -Давление / Время - Поток / Время. Способность работать на низком подаваемом давлении. гладкие силиконовые дыхательные контуры с кабелем обогрева по доступной цене, одноразовые. Автоматическая регулировка положения поршня обеспечивает точное соблюдение изначально установленных параметров. Встроенное руководство пользователя. Встроенный справочник стартовых параметров при различных нозологиях.


Адрес сайта: http://medprofy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medprofy.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:28





Популярные сайты:



сбербанк условия ипотеки в сызрани: Вы можете продать, обменять, сдать квартиру, комнату, дом, участок, гараж в г Сызрань. Так же мы поможем оформить ипотеку или приватизировать квартирув Сызрани. Мы работаем с различными видами сертифи


клининговая компания Подушкино: Клининговая компания ЗАО-Клин Одинцово, Барвиха, Сколково, Солнцево, Переделкино, Московский, Красногорск, Дедовск, Западный административный округ Москвы уборка помещений, химчистка мебели, ковров, у


Английский перевод метро Каховская: В Московском Центре Переводов база данных включает свыше 200 переводчиков английского языка.


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица: Пластический хирург Нодари Иоселиани проводит операции по телу и лицу в Москве и Грузии. Около 2000 успешных операций по маммопластике, блефаропластике, липосакции, липофилинг, отопластике.


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа: Электролаборатория ENVOLT. До и выше 1000 В. Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры: Команда независимых экспертов в области подбора персонала поможет Вам найти самых лучших кандидатов. Оказываем профессиональную помощь в поиске кандидатов по России.


Вывод из запоя на дому в Клину - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Клину, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Клину по низкой цене!


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Комплексное продвижение сайтов в ТОП-10 и привлеченик клиентов из интернета. Разработка сайтов с оригинальным дизайном или на готовых решениях. WordPress или Bitrix. Подключение CRM


Экскурсии по Риму: Экскурсии по Риму и его окрестностям на русском языке. Услуги гида, переводчика, трансфера и сопровождения в Риме. Туристическая информация о Риме. Составление программы индивидуального путешествия по Италии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.