Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат  


 WA-ME.ru - это микросервис, который упрощает создание ссылок для начала беседы в whatsApp web. Основные задачи, которые решаются сервисом: - автоматический переход в whatsApp web и старт диалога без добавления в контакты - генерация ссылки для старта диалога с менеджером на Вашем сайте - создание и скачивание qr-кода чата или группы Сервис не сохраняет и не обрабатывает Ваши данные, а работает исключительно на стороне браузера и при этом является абсолютно бесплатным.


Адрес сайта: http://wa-me.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wa-me.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-06-04 16:24:34





Популярные сайты:



Магазин виниловых напольных покрытий - Вини-Пол: Магазин напольных покрытий Вини-Пол В нашем ассортименте: > Виниловые плитка и ламинат > SPC плитка и ламинат Магазин предлагает: > Самый большой шоу-рум в Москве > Лучшие цены и скидки за объем


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Бесплатные разнообразные бесплатные онлайн игры: На сайте публикуются интересные браузерные онлайн игры с описанием и скриншотами. Тут также можно отметить линк с описанием выбранной игры в социальной сети


Компания Mebel-Lina: мебель офисная в СПб. Качество гарантируем!: В нашем каталоге представлен широкий ассортимент различной офисной мебели. Предлагаем заказать у нас офисные диваны и банкетки, металлические гардеробы, стеллажи, сейфы и многое другое.


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Скупка станков б у. Компания Станпривод: Предприятие Станпривод осуществляет оптовую скупку различного промышленного оборудования. А именно приобретаем редукторы, инструменты для станков, трансформаторы, краны, электротехнические агрегаты, б


«ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!: Оперативно предоставим грузчиков-разнорабочих на Ваш объект в течение полутора часов. «ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!


установка драйверов windows 7 в Киеве: Центр компьютерного обслуживания "103 ПК" выполняет целый диапазон компьютерных услуг, связанных с периферийными устройствами, ноутбуками и компьютерами, а также осуществляет создание и раскрутку сайт


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.