Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft  


 2 игровых мира World of Warcraft
X3 Blizzlike
X50 Mini Ris
Extazy-WoW.ru
На данном проекте вы увидите кастомные и перерисованные вещи.
Персонажам доступно 106 очков талантов.
Вы можете иметь на персонаже одновременно 11 профессий.
Рейты: опыт прокачки х50 Золото х6
Хонор х3, Профессии х2.
Но не переживайте так как новоприбывшим игрокам дают в подарок Vip3 на 30 дней.
Увеличен шанс дропа предметов на 10-25%
Открыты все полеты с эффектом телепортации.
Так же есть npc-Телепорт.
доступна команда на сброс кд (.in un all)
Переработаны множество рейдов.
И это ещё не все. Над сервером продолжают работать и выпускать обновления.
Заходите и сами всё увидите.


Адрес сайта: http://extazy-wow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта extazy-wow.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-09-03 17:22:06





Популярные сайты:



Перевод документов на русский. Подробная информация на сайте: Мы предлагаем: устный перевод, перевод личных и официальных документов, нотариальный перевод, локализация сайтов, перевод видео и аудио материалов, а также сопровождение для путешествующих.


Типогфия AltPrint63, полиграфия наружная реклама, интерьерная печать: Полиграфическая продукция отличного качества, в короткие сроки. Весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы. Сувенирная продукция в Вашим фото или логотипом. Печать на холсте, ретуш


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Салон красоты в центре Тулы, оказываем услуги: наращивание и ламинирование ресниц в удобных креслах, маникюр и педикюр, архитектура и окрашивание бровей, а также перманентного макияжа.


Фейковые чеки в Telegram: Создать фейковый чек сбербанка, тинькофф, киви, яндекс денег, trust wallet, каспи, альфа банка, binance в нашем телеграм боте.


Профессиональные системы безопасности в Краснодаре Скд Видеонаблюдение: Продажа оборудования для систем безопасности, СКД, видеонаблюдение, домофония. Профессиональные системы видеонаблюдения для предприятий, складов, заводов, торговых центров, часных домов.


Перетяжка мягкой мебели, изготовление: Мы занимаемся мебелью много лет . Произведем весь спектр услуг в области мягкой мебели :ремонт перетяжка изготовление мебели на заказ . Большой выбор ткани...


Товары для вас и всей семьи: Вы можете выбрать и заказать полезные товары для уборки, декорирования, хранения вещей и приготовления пищи, все, что нужно для вашего хобби – садоводства, детские товары и игрушки, товары для творчества, для отдыха и спорта...


Ограждения от ЗаборМастер. Забор для дачи дешево.: Изготовление и установка заборов и ограждений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - строительная фирма ЗаборМастер. Наша фирма на протяжении долгих лет специализируется на установке заборов и о


Чай, кофе и сладости высокого качества с доставкой по России: Откройте дверь в мир настоящего гастрономического удовольствия с Чай-Кофе на Мясницкой! Погрузитесь в атмосферу изысканных ароматов и неповторимых вкусов с нашим широким выбором чая, кофе и сладостей.


Демонтаж в Краснодаре - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Краснодаре и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.