Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников  


 Сайт Ihilivo24.ru создан на волонтерских началах поскольку в рунете практически нет информации о лечении в больнице Ихилов в Израиле. В отличии от сайтов, которые предлагают услуги посредников, на этом сайте собрана информация о том как организовать лечение в Ихилов без посредников напрямую. Сайт есть и всегда будет некоммерческим, без рекламы и платных услуг. Цель сайта — помочь людям организовать лечение. Тут собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Вы сможете узнать как организовать поездку без посредников и переплат, как проходит лечение, оценить стоимость услуг, узнать особенности проживания в Тель-Авиве и многое другое.


Адрес сайта: http://ihilov24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ihilov24.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2019-01-07 15:31:31





Популярные сайты:



AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


Интерне-магазин kinder-podarok.ru: Сладкие новогодние подарки для детей, ручная сборка, гарантия свежести, доставка от 1 дня. Торты из киндер шоколада. Елочные игрушки и открытки handmade. Письмо от Деда Мороза. Выезд Деда Мороза


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Техническая экспертиза зданий. Техническое обследование зданий и сооружений: экспертиза промышленной безопасности, техническое обследование зданий, проекты усиления и реконструкции, экспертиза котельных, ГРП, ТП, крановых путей


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


98. Оренбургские платки и паутинки, косынки и палантины! metelica-online.ru: Платки Оренбургские пуховые. Паутинки пуховые. Палантины пуховые. Косынки. Ручная работа! Шедевры народного творчества! Высылаем почтой! Пересылка почтой с предоплатой или наложенным платежом с оплато


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.: Мы предоставляем такие услуги, как: внедрение корпоративной почты Exchange, видеонаблюдение, поддержка и обслуживание ИТ-инфраструктуры, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д.


Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.