Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение игре на фортепиано  


 Школа предоставляет возможности для развития талантов в следующих областях: фортепиано, скрипка, виолончель, академический вокал и другие. Школа имеет отличную репутацию благодаря своей эксклюзивной программе обучения, которая нацелена на развитие таланта каждого студента и помощь ему в достижении профессиональной карьеры в области музыки. Для улучшения качества преподавания в школе привлекается высококвалифицированный педагогический состав из опытных специалистов. Они помогают ему раскрыть свой творческий потенциал. В результате проделанной работы ученики музыкальной школы достигли высоких результатов в своей деятельности


Адрес сайта: http://vagnerschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vagnerschool.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-05-10 13:56:20





Популярные сайты:



Мега софт: Rumegasoft - ежедневно обновляемый каталог программ для Windows.На нашем сайте Вы найдете софт для офиса, безопасности ПК, Интернета, работы с графикой и многое другое.


Прионта: Прионта - профессиональная заправка картриджей всех известных брендов. Сервисный цент по ремонту офисной оргтехники (принтеров, сканеров, мфу, проекторов. ) Гарантия на выполнены услуги.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Наш медцентр в Краснодаре предлагает всем желающим купить медправку в Кранодаре через наш медцентр за считанные часы с возможностью без отрыва рабочего процесса или учебы оформив заказ через наш сайт


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


РО Ремонт на 5+ ремонт квартир в Иркутске.Оперативно, экономно и качественн: Компания Ремонт на 5+ в Иркутске это ремонтно-отделочные работы под ключ. Мы предлагаем ремонт коттеджей оперативно, надежно, недорого. Наши дизайнеры воплотят вашу мечту в реальность.


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


Кулинария - вкусные рецепты, скачать кулинарные рецепты.: На сайте собрана большая коллекция кулинарных рецептов различных блюд, от супов и до морсов и напитков. Коллекция собиралась авторами сайта долгие годы из различных источников, включая старинные рецеп


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Интернет-радиостанция Umt Радио - Музыка, которая дарит радость!: «UMT радио» – молодая динамично развивающаяся интернет — радиостанция, существующая в Челябинске с мая 2018 года. За это время радиостанция достигла уровня 1200-1300 одновременных прослушиваний в сутки


Медицинский центр Философия здоровья: Медицинский центр «Философия здоровья» специализируется на применении методов нетрадиционной медицины в оптимальном сочетании с методами традиционной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.