Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Экстрасенс официальный сайт  


 Моя история, как я впервые познакомился с экстрасенсом. Ведь мне крупно повезло, что я обратился к человеку с экстрасенсорным даром, а не попал к мошенникам, которых 90% обосновалось в интернете и не только. Галина Викторовна человек не публичный, при этом к ней обращаются со всей России. Люди передают друг другу свои истории о встрече с экстрасенсом и рассказывают о той информационной помощи из вне, которую доносит через свои возможности Галина Викторовна. Сайт у экстрасенса появился недавно и это была не ее затея. Это мой подарок ей, за помощь, которую она мне оказывает уже много лет. Но фактически этот сайт - это помощь тем, кто ищет верных ответов на свои острые вопросы.


Адрес сайта: http://5958.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 5958.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-04-10 14:38:25





Популярные сайты:



"Русские Люди" - национальный интернет-проект, новости, социальная сеть блоги: `Русские Люди` - национальный интернет-проект - национальная служба новостей, социальная сеть, блоги, микроблоги, видео, фотографии, изображения, программы, только на правильном русском языке без ошиб


Экстракт LDM-100, антивирусный препарат для взрослых. Информация здесь!: У нас Вы найдете информацию о спиртовом экстракте LDM-100 корней растения Lomatium dissectum для профилактики и лечения при простуде, гриппе, ОРЗ, ОРВИ. Перед применением консультируйтесь с врачем.


ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


Портновские манекены от компании Мэдвик: Компания "Мэдвик" предлагает линейку профессиональных портновских манекенов индивидуального пользования, для ателье, студий и швейных производств. У нас разработана гибкая система скидок для оптовых покупателей и дилеров.


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг: Тренировки по хоккею с персональным тренером для детей и взрослых. Отработка всех видов бросков, тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Абонемент.


Картины, живопись :: галерея живописи BigArt. Дизайн квартиры, дома: BigArt :: Картины художников, галерея живописи, репродукции. Купить картину, печать и доставка по всей Украине. Продажа репродукции картин Ван Гога, Леонардо Да Винчи, Дали, Айвазовского, Кандинский,


ИП Попова Ю.С. ВСЁ ДЛЯ СВАРКИ: Мы занимаемся оптово-розничной продажей всего спектра оборудования, материалов, аксессуаров и прочих товаров, необходимых для обеспечения электрогазосварочных работ


Элитная продукция ООО Тяньши: Элитная продукция ООО "Тяньши". Сайт создан для людей, имеющих какие-либо отклонения в своем здоровье, а так же людей, желающих развивать свой бизнес в рамках компании.


Рации, радиостанции, антенны ИНТЕРБИД: Продажа, техобслуживание раций, радиостанций, антенн речного, морского, авиационного и сухопутного диапазона частот. Оказываем услуги подвижной радиосвязи (Лицензия Роскомнадзора РФ №168300).


Удаление родинок и татуировок: Удаление родинок и татуировок. г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж) г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6) Телефон: 8(904)509-06-53


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.