Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Refre cafe  


 ReFre cafe – большая корпоративная столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Территория нашей столовой составляет более 2000 кв. м с более чем 350 посадочными местами. Каждый день мы обслуживаем более 2000 человек в день, предлагая нашим гостям только свежую продукцию собственного производства. Наши преимущества 5 лет на рынке корпоративного питания. Индивидуальный подход. Ежедневное разнообразное меню. Наличие диетического питания. Вся продукция готовится из натуральных ингредиентов. Большие просторные залы. Отсутствие очередей, так как работает много кассовых зон. Цены ниже среднего по Москва-Сити


Адрес сайта: http://refre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта refre.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2021-10-28 10:39:54





Популярные сайты:



Продвижение сайтов по самым низким ценам в России: Услуги опытного web-программиста Продвигаю сайты с 2007 года! Мои цены ниже, чем у конкурентов на 70%!!!


Улуги переводчика метро Фрунзенская: Обладая обширным штатом профессиональных переводчиков, мы работаем с текстами любой сложности и независимо от языка и тематики, гарантируем их качество. Перевод паспортов, документов об образовании, различных свидетельств и сертификатов, медицинской,


кран манипулятор кму, кран манипулятор кму цена, кран манипулятор кму купить, гидравлический кран: кран манипулятор кму, кран манипулятор кму цена, кран манипулятор кму купить, гидравлический кран манипулятор купить, гидравлический кран манипулятор цена, продажа и установка кму в Москве, кму купить


Новогодние украшения для любого помещения!: Коллектив профессиональных оформителей выполнит комплексное оформление помещений и мероприятий к Новому году и Рождеству. Индивидуальный подход, адекватные цены и обязательность в отношении к делу. Пр


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Источники бесперебойного питания для любых задач!: Бесперебойное питание для дома, офиса, датацентра, дачи или загородного дома. Расчет конфигурации, варианты от нескольких производителей.


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.