Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Знания без домашних заданий в Lancmanschool  


 Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий + 2 иностранных языка. Мы помогаем детям вести диалог и выражать свое мнение экологичными способами. У нас нет домашних заданий и отметок, а значит нет и страха, слез, стресса и ссор. Малочисленные группы (5-8 человек) позволяют наставникам уделять каждому воспитаннику столько времени, сколько необходимо для достижения поставленной цели. Также мы предлагаем более 10 кружков и секция для всестороннего развития вашего ребенка: лего-конструирование, программирование, скетчинг, танцы, игра на укулеле, ментальная арифметика и мнгогое другое. Первое посещение бесплатно.


Адрес сайта: http://lancmanschoolspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lancmanschoolspb.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-07-27 13:55:55





Популярные сайты:



Тонкий керамогранит, контейнерные поставки с завода: Продаём тонкослойный керамогранит. Изготовлен на итальянском оборудовании на юге Китая. Поставки от контейнера (2 000 м.кв) с завода в любой город России. Толщина плитки -5,5мм, 1200*600мм, вес -9,5кг


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


25th Hour - Услуги адвокатов, детективные услуги: Полный спектр юридических и детективных услуг. Ведение дел любой направленности в суде. Административные, уголовные дела. Детективные услуги. Москва, Московская область, соседние города и области.


Фирма KitWood: дизайн на заказ. Контакты: +78126474444: Компания KitWood: разработка дизайна интерьера магазинов, ресторанов и кафе, ремонт и отделка, изготовление мебели и оборудования на заказ. Разумные цены и гарантия качества. Ждем Ваших заказов!


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


Салон эротического массажа в центре Москвы: Попробуй первую в мире контактную эротическую виртуальную реальность всего за 3500 рублей. м. Смоленская м. Цветной Бульвар м. Строгино Работаем круглосуточно. Дарим скидку 10% на первое посещение.


Terloo свиное, свиная, свиные: Кулинарные рецепты - лимонная выпечка, песочное печенье с вареньем, шоколадный крем из какао, африканский сом, рогалики с повидлом, ванильный стиль, соус из белого вина, цветной сахар купить, печенье


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


АТРИУМ - рекламное агентство полного цикла: Атриум - рекламное агентство полного цикла с логистикой и техническим мерчандайзингом по всей России. Демонтаж/монтаж и обслуживание торговых магазинов в любом регионе страны.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.