Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц  


 FaceTimer/ФейсТаймер - сервис для автоматического учета и контроля рабочего времени продавцов и сотрудников через распознавание лиц. Позволяет фиксировать приход и уход, контролирует присутствие сотрудников на рабочем месте, уведомляя руководство о проблемах дисциплины. Формирует табель рабочего времени в реальном времени с подробным отчетом о посещениях и отработанном времени. Фиксирует время отметки, фото сотрудника и место на карте (геолокация). Отметки можно совершать с любого устройства (телефон, планшет, ноутбук, компьютер), где есть Интернет и камера. Не требует дополнительного биометрического оборудования.


Адрес сайта: http://www.facetimer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.facetimer.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-07-22 12:14:09





Популярные сайты:



COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


Большие Памм-счета. Новости Forex.: Отличный сайт о торговле на рынке Форексе. Большое количество важной информации о торговле на Форекс. Секреты копитрейдинга и автотрейдинга, все о ПАММ-счетах, рейтинг управляющих трейдеров и пр.


Уборка квартир, домов, офисов: Профессиональная клининговая компания. Уборка квартир,домов и офисов. Работаем с корпоративными клиентами!


Твердотопливные котлы Buderus. Каталог на сайте: Мы предлагаем широкий выбор отопительного оборудования: радиаторы, котельное оборудование, баки накопительные, гидрострелки, а также в продаже газовые колонки, кондиционеры и многое другое.


по тел 7(8332) 56-61-55 офисные столы в Кирове: Мебельная фабрика "Престиж" - это низкая цена на высококачественную продукцию, короткие сроки изготовления заказа. Изготовление корпусной мебели из ЛДСП, МДФ, Тамбурата, металла и стекла. Применение с


Мир Chanel: Погрузитесь в мир моды CHANEL! На сайте Вы найдете много полезной информации о косметике, парфюмерии, одежде, обуви, сумках, часах, солнцезащитных очках, ювелирных изделиях и другие модных аксессуаров


Купить 100% мед из Черемшана: На нашем сайте Вы можете купить 100% натуральный мед в Казани с семейной пасеки, расположенной в экологически чистом районе Татарстана Доставку курьером осуществляем в пределах города Казани, есть воз


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


Недорогие стройматериалы с доставкой VIP-Забор: Официальная Русская компания «Vip-Забор» в Наро-Фоминском округе, Московской области продажа строительных материалов в Наро-Фоминске, для огораживания, обустройства дачных садовых участков.


Почувствуйте удовольствие и счастье в интерьерах Юлии Клюевой: Мы Создаем интерьеры для счастливой и комфортной жизни. В наших интерьерах Вы почувствуете настоящий семейный уют и удовольствие от каждого момента. Наше кредо -Гармония, функциональность, Эстетика


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.