Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!  


 Что предлагает «Велий»: - Мастер-классы. Здесь вы найдете свыше 30 направлений творчества для взрослых и детей. С полным списком занятий можно ознакомиться на нашем сайте. Также на все вопросы мы готовы ответить в сообщениях или по телефону. - Интерактивный музей, который насчитывает свыше 200 экспонатов и рассказывает о жизни предков, начиная с незапамятных времен и до второй половины ХХ века. Посетить музей вы можете с 12:00 со вторника по субботу. - Магазин авторских работ. Здесь вы точно найдёте идеальный подарок на любое торжество. Также есть возможность заказать необычный подарок с индивидуальным дизайном.


Адрес сайта: http://www.weliycenter.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.weliycenter.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-07-11 16:32:39





Популярные сайты:



Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Компания Сталк: Компания STALK - новый производитель уникального, запатентованного инструмента для сада, огорода и товаров для отдыха.


Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


Помощь по банковским гарантиям. Obecpechenie.Ru: Мы предлагаем: кредиты для участия в тендерах и аукционах, оформление банковской гарантии и тендерных кредитов, сопровождение госзаказа. Более 30 банков, минимальный срок оформления.


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


Электроника по низким ценам с доставкой WebStoreX: Магазин WebStoreX - это не обычный магазин, а команда единомышленников, для которых качество товаров от ведущих мировых производителей, значит не меньше индивидуального подхода к каждому покупателю.


Круглосуточная сауна на Уралмаше «Белая ночь»: В сауне «Белая ночь» вас встретит уютная атмосфера, в которой вы испытаете наслаждение от банных процедур. Вас ждут: финская сауна; прохладный бассейн; расслабляющее джакузи; и много других приятных сюрпризов...


Фирма Юкас: проверка регистрации фирмы: Мы можем Вам предложить регистрацию и ликвидацию ОАО и ЗАО, ООО и ЧОП, ИП, некоммерческих организаций под ключ, бухгалтерские услуги. Юридическая компания Юкас в городе Москва. Профессионально!


Товары и услуги для дома, работы, учебы, отдыха, здоровья и спорта: Товары и услуги для дома и всей семьи, товары и услуги для дома, работы, учебы, отдыха, здоровья и спорта, статьи, обзоры, цены


ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.