Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ  


 Конкурсы, публикации, викторины для педагогов, воспитателей, учителей и детей в Всероссийском электронном журнале. Дистанционно принять участие. Лицензия СМИ. Повышение квалификации и категории педагогов. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Без регистрации. Принимаем любые творческие, авторские работы. Развитие творческой активности детей. Присылайте рисунки, аппликации, лепку, коллективное творчество групп и другие авторские работы. Дипломы соответствуют требования ФГОС.


Адрес сайта: http://prossvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prossvet.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-04-15 13:06:59





Популярные сайты:



Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


Большой выбор крепежа! Все для строительства и ремонта! Выгодные цены: Продажа метизных изделий: саморезы, дюбели, гвозди, болты, гайки, анкеров, ручного инструмента, такелажа, комплектующих и расходных материалов! Быстрая доставка! Выгодный цены! Звоните +7(962)-961-14-34


Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


Нотариальный перевод район Южное Бутово: Основные направления деятельности бюро переводов: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный).


Объявления требуются на работу в Жлобине. Подайте свое объявление!: В газете.By - электронная интернет-доска объявлений в Жлобине, Беларусь. Бесплатные объявления о покупке и продаже различных товаров и предложения услуг. Мы размещаем объявления из разных категорий: б


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


Турагентство За летом - это италия горящие туры из спб и загораем: С турагентством За Летом вы сможете подобрать тур или путевку в любую страну мира: отдохнуть в Италию или на шоп-тур, насладиться азиатской экзотикой Шри-Ланки, Мальдивы, Таиланда, Индии, Вьетнама. По


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.