Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна  


 ДМН, профессор. Врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. Более 25 лет занимаюсь физической реабилитацией больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой патологией и патологией опорно-двигательного аппарата. Имею патенты на изобретения и авторские методики в области восстановительной медицины.


Адрес сайта: http://doctornekorkina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctornekorkina.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-04-01 16:36:32





Популярные сайты:



Поставка разных видов сайдинга. Продаем в Москве виниловый, цокольный, металлический сайдинг и: У нас действует приятная система скидок на сайдинг и фасадные панели. Поэтому приобретение товара в Сайдинг Плюс - это правильно. Не упустите свой шанс купить сайдинг по смешным ценам. Скидка


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


компания Макрос мебель: Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы по изготовлению корпусной мебели;кухонные гарнитуры шкафы-купе прихожие гостиные спальные и детские гарнитуры по индивидуальным проектам и демократичным ценам


DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


МВМ-ВОЯЖ горящие туры: Агентство Индивидуальных Путешествий МВМ-ВОЯЖ - Ваш персональный гид в мире туризма и отдыха. Наша цель - стать вашим надежным партнером на долгие годы. Ждем Вас в гости в самом центре Москвы, м. Теат


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


Аксессуары для мужчины в подарок. Интернет-магазин 2beman.ru.: Интернет-магазин 2beman.ru - это большой выбор стильных аксессуаров и украшений для мужчин. Галстуки, зажимы для галстуков, платки в карман пиджака, мужские подтяжки и множество других мужских аксессу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.