Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Масло для холода  


 Продаем только оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni S. p. A. (Италия), CPI Fluid Engineering (США), Matrix Lubricants BV (Нидерланды) и масла по ГОСТ-5546-86. Широкий ассортимент вязкостных характеристик (ISO VG 5-320) для различной сферы применения и хладагентов. Осуществляем квалифицированный технический подбор, имеем опыт перевода со смазок ОЕМ (Atlas Copco/Ingersoll Rand). Для крупных потребителей услуга "мониторинг масла в процессе эксплуатации" бесплатна . Наш адрес: 425000, РМЭ, г.Волжск, Вокзальный проезд, д.4 поз.414А Телефон: 88432787846


Адрес сайта: http://freezer-oil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта freezer-oil.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-11-16 12:09:31





Популярные сайты:



Ремонт квартир, отделка домов под ключ в Ростове-на-Дону и области: Наша бригада оказывает услуги по ремонту и отделке новостроек и домов под ключ. Выполняем все виды черновой и чистовой отделки, берем на себя закупку и доставку материалов, вынос строительного мусора


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!: Юридическая компания. Ведение дел любой категории и сложности: Семейные, Гражданские, Жилищные, Трудовые, Арбитражные. Представление в суде. Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!


Альбатрос-натяжные потолки, собственное производство Казань: Натяжные потолки Казань, собственное производство и монтаж. Фотопечать на пленке ПВХ, двухуровневые потолки, натяжные потолки с использованием светодиодной ленты. . Быстрые сроки. 15 лет гарантии.


Новый год в Хогвартсе: Сайт о том, как новый год встречают различные представители внеземных цивилизаций и фантастических миров.


Компания ВологдаЛесТранс: аренда экскаватора. Звоните: +7 905 296 55 55!: Компания ВологдаЛесТранс предоставляет большой выбор услуг в сфере аренды спецтехники по доступным ценам в городе Вологда. У нас Вы можете выбрать аренду экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков. По жел


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест: Наши технологии позволяют проводить тест удалённо в формате онлайн (через интернет)из любой точки планеты!Научно подтвержденная достоверность метода 85-95% В результате вы получаете отчет в электронном варианте + консультация нашего специалиста!


большие мыльные пузыри: Официальный сайт Мир Чудес - Студии праздников. На сайте представлена информация об услугах студии - О заказе аниматоров, клоунов, шоу мыльных пузырей, фотографа, на детские празники, в детский сад и


AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.