Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Официальный дилер завода, товар в наличии на складе. Скидки от объёма  


 Наша компания ООО "ХимПромПродукт" является официальным представительством "Конферум", крупного завода по производству широкого ассортимента промышленной химии(преобразователь ржавчины, смывка краски, очистители воды для бассейна, антисептики и дезинфицирующие растворы для обработки поверхностей, средства для обеззараживания воды в бассейнах и сточных водах, подготовки поверхности для покраски, обезжиривателей, очистки любых поверхностей от сажи, битума, смол, и прочих трудновыводимых загрязнений. Обратившись в нашу компанию с Вашей задачей и проблемой мы подберем для Вас оптимальное решение. Большинство товара находится на нашем складе в городе Казань и будет отгружено в течении 1-2х дней.


Адрес сайта: http://oooxpp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oooxpp.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-09-22 08:38:35





Популярные сайты:



Увлекательные факты: На этом сайте Вы можете просмотреть самые интересные факты обо всём на свете: о человеке, природе, искусстве, странах и народах, спорте, космосе, личностях, науке и технике, религии, а также о еде изо


По тел (910)325-31-12 заказывайте: монтаж каркасных зданий быстро: Строительство быстровозмодимых сооружений из сип панелей без осб под ключ от 15500 р. кв.м. Быстровозводимые дома из СМЛ панелей огнестойкие, теплые и дешевые. Выполняем работы от создание проекта до


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Свидетельство о государственной регистрации продукции: Оформляем свидетельство о государственной регистрации СГР. Всю работу, включая лабораторные исследования, мы проводим в Москве, в государственных институтах и лабораториях, признанных Роспотребнадзором...


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


на ra-kurs72.ru лечение детского алкоголизма не дорого: Медицинский центр Ра-Курс в Тюмени. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.