Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр экспертизы работ по охране труда в Крыму  


 ООО ЦЭРОТ в Крыму оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО "ЦЭРОТ" внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией № RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО "ЦЭРОТ" дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО "ЦЭРОТ" гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Наш телефон: +7 (978) 036-27-99. Подробнее: http://ot-cerot.ru/crimea


Адрес сайта: http://ot-cerot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ot-cerot.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-07-30 12:14:51





Популярные сайты:



Гидропресс новый ДЕ2432, установка: Поставки гидравлических прессов для различных операций с изделиями из пластмасс и резины - прошивки, калибровки и штамповки. Производим реновацию станков. В продаже полный ассортимент запчастей.


Продажа журнальных столиков. Каталог на сайте: В нашем каталоге представлены столы из дерева и стекла, барные столы, столовые комплекты, журнальные столики, стулья и кресла. Широкий ассортимент различной мебели в Украине. Подробнее на U-Dom.Net.


Тайский массаж. Информация на Pmassage.Ru.: Массаж на дому по разумной стоимости в Подольске и Подольском районе. Специалист делает массаж в различных техниках, в том числе: лечебный массаж спины, тайский массаж, а также вакуумный массаж и пр.


Размещение в самом сердце Донецка - отель Оптима Донецк: Современный отель Оптима Донецк уровня 3 звезды открыл свои двери впервые в 2014 году. Недалеко от гостиницы расположен Парк кованых фигур и Донецкий городской совет, а удобная транспортная развязка п


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Долгосрочное инвестирование: Грамотное инвесирование своих средств в акции крупных мировых компаний, составление личного финансового плана, создание пассивного дохода, не зависящего от основного дохода от трудовой деятельности


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


ООО Стройкомпас: Продажа любых сыпучих строительных материалов от 1 м3 с доставкой и НДС. Инертные материалы в ассортименте: Песок, щебень, глина, суглинок, чернозем, ГПС, гравий, керамзит, бутовый камень, ФАБ


1hydro.Ru: гидрораспределитель Parker Hannifin. Выгодные цены.: Покупайте у нас фильтры, фильтроэлементы, масляные фильтры EATON, INTERNORMEN, гидронасосы, катушки Bucher Hydraulics, а также фильтры, фильтроэлементы, маслянные фильтры Agro Hytos и многое другое.


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.