Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


TZprofi - Разработка технической документации для IT, бизнес аналитика  


 Наша компания уже более 4 лет на рынке аналитики и документации для IT. Основные направление с которыми работаем: -Документация для интернет проектов; -Документация для мобильных приложений; -Документация для программного обеспечения; -Документация для информационных систем (документооборот, архивы, финансы, 1С, КСАС, КД, СМК по ИСО 9000, новое зрение, внедрение SCRUM, CRM, ERP и многое другое. ); Сотрудничаем с крупными и не очень компаниями, иногда делаем заказы для сегмента b2c. Не боимся сложных задач и не тратим время в пустую.


Адрес сайта: http://tzprofi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tzprofi.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-05-30 17:19:43





Популярные сайты:



Магазин техники Gear Store. Техника для дома и дачи.: Большой выбор техники для облагораживания сада и строительства дома. Каталог товаров нашего магазина: клининговое оборудование, насосы и насосные станции, измерительный инструмент и еще много всего.


skadr.ru сабвуфер тел. (8452) 94-70-70: Мы специализируется по четырем направлениям: бытовая техника, автозвук, багажники и фаркопы для автомобилей , системы очистки воды. В нашем ассортименте тысячи различных товаров— всё, что может потреб


Личный массажист Вячеслав Ксензовский: Услуги частного профессионального массажиста в поселке Октябрьский. От классического до антицеллюлитного массажа. Лечение, профилактика, релакс для мужчин и женщин. Недорого и качественно.


Audit 07: Сфера деятельности Бухгалтерские услуги. Audit 07- это комплексное решение задач в области: - аутсорсинга бизнес-процессов; - аудита финансовой отчетности; - налогового и правового консультирования


секс студентки, две девочки, бесплатные девушки: Ежедневно обновляемый сайт с фотографиями красивых девочек. Все галлереи удобно разбиты на разделы: молодые, на природе, гибкие, киски, мулатки, училки и много других тематик.


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Майнкрафт игрушки ручной сборки, конструктор для сборки игрушек дома: Майнкрафт игрушки ручной сборки - Стив, Крипер, Ивангай, Миникотик и др. Игрушки Супергероев из Марвэл:Человек-Паук, Тор, Харли Квин а так же конструктор-наборы для сборки игрушек дома или в детском центре.


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Гостевой комплекс Сосны в Светлогорске аренда проживания он-лайн: Аренда комнат онлайн в ГК Сосны! Забронируйте комнату в Светлогорске прямо сейчас! Уютные и комфортные номера в центре города по доступной цене. Гарантированная чистота и уют в каждом уголке


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.