Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Карьерный консультант в продажах и маркетинге  


 Моя методика в карьерном консультировании, основана на цифровой детализации опыта, правильно расставленных акцентов в резюме и самопрезентации, с понимаем, что в разных fmcg компаниях один и тот же опыт нужно показывать под разными углами, в зависимости от финансовой модели компании, силы брендов, и культуры компании. Моя карьерная консультация направлена на вас/ваши амбиции/ваш опыт и экспертность. Мои клиенты: менеджеры по продажам, менеджеры категорий, менеджеры по торговому маркетингу и бренд менеджеры, junior специалисты. Высокой лояльностью к моей услуге считаю тот факт, что ряд кандидатов приходят по второму, третьему разу.


Адрес сайта: http://www.kamcareer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kamcareer.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-04-15 13:12:58





Популярные сайты:



Дубовые бочки и бочонки для приготовления напитков и домашних солений: Магазин бондарных изделий из массива дуба. Дубовые бочки для напитков, кадки для солений, аксессуары для бани и сауны. Цельноточеные горшочки для мёда. Незабываемые подарки для любого торжества.


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


Вывод из запоя на дому в Коломне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Коломне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Коломне по низкой цене!


IT Центр - ремонт компьютеров, сборка компьютера: Сервис по ремонту компьютеров IT-Центр - мы знаем как помочь Вашему компьютеру! Ремонт любых видов компьютерной техники с гарантией! Если у Вас сломался ноутбук или компьютер, то мы подскажем Вам и по


МосВертикаль -Металлоконструкции для дома и бизнеса! Мы строим крепко: Монтаж металлоконструкций. Изготовление, Доставка по России. Собственное высокотехнологичное производство. Компьютерное проектирование по ГОСТ. Профессиональный монтаж и строительство под ключ.


Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


Производство и продажа дымоходов (дымовых труб), сэндвич-дымоходов: Производство и продажа дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирске. Вся линейка дымоходов различных диаметров в наличии по ценам производителя. Отправка в регионы транспортной компанией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.