Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат на Яузе. Юридическая помощь. Правовая информация  


 Адвокат Горячев Игорь Иванович использует свои знания и опыт для высококлассной юридической помощи Доверителям в сложных случаях, часто после неудачного ведения дела иными юристами. Имеет достойное образование - диплом с отличием по очной форме обучения в столичном ВУЗе, повышал квалификацию в Академии Генеральной прокуратуры, в том числе по расследованию преступлений экономической направленности. Богатый профессиональный опыт, включая более 15 лет работы в прокуратуре, был прокурором района, классный чин советник юстиции. Стаж адвокатской деятельности более 9 лет, в активе десятки выигранных дел. Возможны консультации онлайн и приём в кабинете адвоката в районе метро Электрозаводская.


Адрес сайта: http://advokat-na-yauze.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-na-yauze.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2019-11-22 14:54:05





Популярные сайты:



Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы): Кадастровые работы: межевой план, технический план, акт обследования, составление поэтажного плана и экспликации. Геодезические работы: вынос точек земельного участка в натуру, топографическая съемка


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Частная курортная база: Наша база - это элитные охраняемые апартаменты, площадью более 5000 кв.м., где Вы можете отдохнуть без посторонних взглядов!


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Интернет в коттедж и частный сектор. Интернет антенны: Продажа интернет антенн. Модемы 4G под всех операторов. Адаптеры пигтейлы. проектирование систем охранно-пожарной сигнализации. Монтаж интернет-оборудования. Видео-наблюдение (проектировка, монтаж оборудования).


Аэродромная Техника Меркатор - Ленточные погрузчики: аэродромная техника, оборудование для аэропортов и аэродромов, Трапы пассажирские, Машины нанесения реагентов, Погрузчики контейнеров, Амбулаторные Автолифты


СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов: СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов. Строительно отделочная компания. СК Красивый дом выполнит грамотно и в сроки отделку любой сложности. Гарантия, качество, жесткий контроль по качеству выполняемых работ. С нами легко и просто.


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Коуч, психолог, бизнес-тренер онлайн - Сазонова Татьяна: Построить карьеру, выбрать профессию, построить и вывести бизнес на новый уровень, обучить персонал, увеличить финансовые доходы, создать баланс личной жизни и работы, улучшить семейные отношения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.