Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Красноярская Шоколадная Мануфактура  


 В России, на кондитерском рынке существует пять ведущих производителей шоколадной продукции это фабрика " Красный октябрь" с таким известным брендом как шоколадки "Аленка", конфеты "Мишка косолапый", "Коровка", "Кара-кум", завод "Рот Фронт", знаменит легендарным "Птичьим молоком", "Грильяж", концерн "Бабаевский" пополнил ассортимент такими известными брендами, как конфеты "Буревестник"и "Вдохновение", фабрика "Самара", Nestle . Но что все о гигантах, хотелось бы порадоваться и за наши Красноярские компании это Красноярская кондитерская фабрика "Краскон»!..


Адрес сайта: http://chocolate124.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chocolate124.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-11-18 18:52:36





Популярные сайты:



ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


Скульптурная мастерская по металлау: Изготовление скульптур из металла:людей, животных, птиц, мифических персонажей, героев сказок и мультфильмов, древних воинов, рыцарей и рыцарских доспехов, креативных скульптур.


Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


Domodedovobeton.Ru: бетон, Бронницы. Услуги автобетононасоса: Ищете, где купить строительный бетон? Обращайтесь в нашу компанию! Бетонный завод Домодедовский занимается изготовлением и продажей высококачественного бетона в Домодедово, Чехове, Видном, Подольске и


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


ООО Миллениум - Самара.: ООО "Миллениум" Самара. Профессиональное изготовление и монтаж натяжного потолка любой сложности: - одноуровневые; - двухуровневые; - со спайкой цветов; - парящие; - перфорированные. Огромный выбор цветов и фактур!!! - мат, глянец, сатин; тканев


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга: База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки.


Проект Indiecamp.Ru: Unity создание игр: На нашем сайте найдете статьи по разработке игр и программированию, а также можете принять участие в платных или бесплатных курсах и тренингах - Indiecamp.Ru. Добро пожаловать!


Derst-Eka.Com: купить деревянный сруб. Разумные цены!: Строительство домов и бань из оцилиндрованного бревна в Екатеринбурге - компания Деревянный стиль. Также наша компания предлагает производство комплектов домов, малые архитектурные формы и многое друг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.