Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НПО КЕРАМИКА  


 Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели. Также изготавливаются керамические опоры для насосных установок УЭЦН и пары трения для торцовых уплотнений. Представлен целый ряд штуцерных и дросселирующих устройств, предназначенных для регулирования объемов закачиваемой и откачиваемой жидкости в нагнетательных и добывающих скважинах в составе устьевой арматуры. Рабочие органы в данных устройствах выполнены в виде керамических вставок (штуцеров) и изготавливаются из специальной сверхтвердой керамики.


Адрес сайта: http://npo-keramika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npo-keramika.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-11-01 17:05:31





Популярные сайты:



Газификация, Газовое отопление Сибавтономгаз: ООО "СибАвтономГаз" газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, обогреватели и газовые генераторы). Газовое отопление, Газификация, Отопление газом Красноярск, Газгольдер, Газовый котел.


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Новая стоматология: Высокий профессионализм наших работников позволяет быстро, качественно и недорого оказать необходимую помощь взрослым и детям. Не навязываем услуги и не завышаем цены. Бережем Ваш бюджет и радуем ценой...


Вторметал24 - Прием металлолома в Москве и Московской области: Нужно быстро и по достойной цене сдать металлолом в Москве и Московской области – обращайтесь в ближайший пункт приема вторсырья компании «Вторметал24»!


Срочно покупка складов в Одессе посмотрите здесь odessa-dom.com.ua: Продать квартиру, купить квартиру, продать дом, купить дом, снять квартиру, снять дом, аренда квартир, аренда домов, аренда помещений, аренда офисов, купить участок, продать участок, недвижимость Одес


Строительство бассейнов и монтаж вентиляционных систем «Гараев Групп»: ООО Garaev Group строительная компания. Мы осуществляем продажу, строительство и монтаж бассейнов, вентиляции, инженерной сантехники, отопления, электроснабжения, саун и хамамов.


Кушать продано. Сервис доставки еды.: «Кушать продано» . Сервис доставки еды. Бургеры. Пицца. Горячие блюда. Обеды и бизнес ланчи. Десерты. Салаты. Закуски. Шашлыки. Суши. Торты в наличии и на заказ.


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


Мы больше, чем просто цветы: Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, шоколад ручной работы, качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это FloryBerry.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.