Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга  


 Волков Юрий Александрович, окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова в г. Петродворце по специальности математическое и программное обеспечение АСУ СФ. Военный инженер-математик. Служил на атомных подводных лодках и в частях Северного Флота. Прошёл все должности от преподавателя до начальника учебно-вычислительного центра АСУ ВВМУЗов. Капитан 1 ранга. После увольнения в запас работал руководителем ИТ-управлений в ВУЗах г. Санкт-Петербурга. Автор первой в РФ автоматизированной системы управления ССУЗом. Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в области высшего и среднего образования. Сегодня-профессор Военной академии МТО им. генерала армии А.В. Хрулёва.


Адрес сайта: http://volkov-ua.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта volkov-ua.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-10-30 17:14:56





Популярные сайты:



Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


Картины, авторская живопись, мастер-класс живописи, настенная роспись: Продаем картины-авторская живопись. Пишем на заказ. Проводим мастер-класс по живописи с выездом к заказчику. Выполняем дизайнерскую роспись на стенах. Профессиональные художники.


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


rodiart.by - мебель для дома, гостиниц, офисов, кафе купить в Минске: Фирма Родиарт РодиАрт Rodiart изготавливает производитлюбую различную корпусную мебель под заказ по индивидуальным проектам. Для дома мебель для дома: кухнимебель для кухонь, шкафы-купе, стенки, горки


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


История возникновения мировых религий. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Pervosvet.Com - все о мировых религиях и философских традициях. У нас на сайте Вы сможете найти интересную информацию в виде сказки о Библии, книгах Карлоса Кастанеды


Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Аренда машин в Молдове от фирмы Alancar.: Что делать, если для запланированной поездки необходим автомашину, а собственного, к сожалению, пока нет. Заказ такси для изнурительных поездок по городу и за его пределами обходится очень дорого, доб


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.