Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов  


 Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой. Полностью весь каталог с товаром высылается оптовым клиентам при заполнении формы на сайте. Товар выкупается упаковкой(вся размерная линейка). Минимальная сумма заказа для оптовых клиентов от 250 долларов. Доставка оплачивается отдельно, в зависимости от выбранного способа: наземным или авиа. Розничные клиенты выбирают тот товар в магазине, где не написано: только для оптовых клиентов.


Адрес сайта: http://turkelina.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта turkelina.com


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2019-10-29 11:18:17





Популярные сайты:



Магазины — Бесплатные объявления на сайте avitoco.ru. У нас есть статьи, полезное и интересное для: Магазины — Бесплатные объявления на сайте avitoco.ru. У нас есть статьи, полезное и интересное для вас. Наша полезная информация будет очень полезна для вас. Разместите свои объявления абсолютно


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


ufaokno.ru: расчет пластикового окна: Итак, Вы решили поменять окна и стоите перед выбором материала своих будущих окон. Выбор материалов тут невелик, но сделать правильный выбор очень важно уже на этом этапе. На сегодняшний день оконный


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Выполняем монтаж системы водоподготовки. Информация на Voda-Vsegda.ru: Деятельность компании Инжтехстрой - проектирование, подбор оборудования и монтаж систем водоснабжения и канализации для дач и загородных домов в Московской области. Высокое качество!


Компания ЭКСПОНИЯ. Мобильные выставочные ролл ап. PRESS WALL. Баннеры: Изготовление ролл ап стендов. выставочное оборудование-roll up. Мобильный стенд POP UP. Фотополотно для ПОП АП. Аренда, продажа. Пресс вол для фото. PRESS WALL купить. Широкоформатная печать. Баннер. Выставочные стенд. POS конструкции.


Как продать свои книги.: Антикварные книги, букинистические книги, новые книги на BOOKODOUR.RU. Вы можете купить и продать книги. Большой выбор. Удобный поиск. Книги высылаютс


ООО Радуга Стилей продажа мебели: Интернет-магазин Радуга Стилей занимается продажей эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины, от ведущих производителей Китая, Индонезии, Малайзии, Индии и России, Испании


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.