Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых  


 Отель-ресторан "Петровский дворик" находиться недалеко от г. Сергиев Посад в селе Воздвиженское, тихий, укромный уголочек. Наш комплекс рассчитан на 45 гостей, которые с комфортом могут разместиться в номерах. Ресторан находится на втором этаже отеля и состоит из основного зала на 70 человек, и нескольких уютных VIP рассчитанных на уединенную трапезу. В меню ресторана широкий выбор блюд русской и европейской кухни, домашние обеды. Отдыхая в нашем отеле Вы можете посетить современный СПА комплекс (бассейн с морской водой, соляная комната, русская баня на дровах. хамам.


Адрес сайта: http://petrovskijdvorik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrovskijdvorik.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-10-13 13:40:41





Популярные сайты:



Фуражки ДПС: Фуражка ФСБ, фуражка ВВС, фуражка ДПС, фуражка офицерская, МЧС фуражка, форменная фуражка. Фуражка ФСБ, фуражка ВВС, фуражка ДПС, фуражка офицерская, МЧС фуражка, форменная фуражка. Фуражка ФСБ, фураж


Free-advert - доска объявлений, бесплатные частные объявления: Доска объявлений – Самые свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий. Наиболее простой способ продать или купить вещи, автомобили, любую недвижимость и любые услуги.


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


ООО НефтеПромСнаб -запчасти к буровым агрегатам УПА 60/80, А50М, МБУ: Производство и продажа запчастей к буровым агрегатам предназначенным для кап. ремонта скважин (КРС):МБУ, УПА 60/80, А50М, А60/80, АРС, УБМ и другим, а так же ЗИП для буровых роторов Р-410, Р-560


Детская мебель по индивидуальному заказу. Обращайтесь!: Весь спектр услуг по производству мебели по индивидуальным заказам. Шкафе-купе, кухонная мебель, спальни, гостиные, прихожие и детские. Ознакомиться с каталогом мебели можно на сайте. Ждем Вас!


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


Создать профессиональный логотип: Создание уникального логотипа. Первые эскизы нарисованные от руки и из головы - уже через 3 дня. Попадём в ожидания. Подходит для регистрации в роспатенте. С передачей исключительных прав


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Судовые журналы: Судовые и машинные журналы от производителя по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Работаем с регионами.


Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.