Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерская компания ЭС Эленита-Партнеръ с выездом к вам в офис  


 Оказание бухгалтерских услуг по всем видам налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД, патент). Основные направления деятельности: - комплексное ведение бухгалтерии; - ведение первичной документации (банк, касса, расчёт зарплаты, расчёты с поставщиками и покупателями, производство и т. д); - сдача любой отчётности в контролирующие органы (ФСС, ИФНС, ПФР); - регистрация компании; - внутренний аудит; - планирование и оптимизация налогообложения; -управленческий учет. Несем полную, в т. ч. материальную ответственность за качество оказываемых услуг. Работаем как удаленно, так и с выездом в офис клиента. Бесплатное программное обеспечение. Низкие цены. Будем рады сотрудничеству с Вами!


Адрес сайта: http://elenitabuh-partner.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elenitabuh-partner.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-08-22 15:21:27





Популярные сайты:



Строительный Город - современные светильники в Новосибирске. Гарантия.: Строительный Город - компания полного цикла: от проектирования объекта с нуля и поставки необходимого оборудования до монтажа под ключ. Детские городки, уличное освещение, парковая мебель, озеленение,


Переезды под ключ, опытные грузчики, собственный автопарк: Переезды офисные и квартирные, подбор автотранспорта, сборка/разборка мебели, подъём стройматериалов, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели и прочего ненужного хлама.


Free-advert - доска объявлений, бесплатные частные объявления: Доска объявлений – Самые свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий. Наиболее простой способ продать или купить вещи, автомобили, любую недвижимость и любые услуги.


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг: Услуги консалтинга по вопросам развития бизнеса и предпринимательской деятельности


Проверенные стратегии и инструменты защиты капитала. Будь выше других: Наша цель научить вас не терять деньги. А потом, вы сможете успешно использовать любые инвестиционные рекомендации от брокеров или реализовывать свои личные идеи, при этом уверенно контролируя риски!


ООО ПЭМК...: Оптовая продажа силового кабеля в бумажной, резиновой, ПВХ изоляции, обмоточных, монтажных проводов, стального каната, полиамидный канат, полипропиленовый канат, ХБ канат, пеньковый пропитанный канат.


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


Легуар - смотрите фото данной помеси: Гибридов есть много, но на наш сайт посвящён лишь избранным их представителям, самым удачным или оригинальным сочетаниям двух видов животных. Гибридам, которые унаследовали и сочетают в себе лучшие че


Nanosmoke - от производителя: Nanosmoke cube - самая популярная модель. nanosmoke premium+. Новые модели nanosmoke tube. Kalyan nanosmoke от производителя. Оптом и в розницу. Доставка Москва, Спб в день заказа. Регионы EMS, СДЭК, Деловые линии, pochta. ru. Оплата при получении


Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.