Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых и лежачих  


 Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах. Комнаты на 3-4 человека. Домашнее 4-х разовое питание, рассчитанное для пожилых людей. Имеются инвалидные коляски и ходунки. Для лежачих противопролежневые матрацы. Ежедневные прогулки и гигиенические процедуры. Индивидуальный подход к каждому постояльцу. Сбалансированное питание. Комфортное проживание. Связь с близкими. Развлечения и досуг. Удобное транспортное сообщение 30 мин от города.


Адрес сайта: http://pansionatsablino.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatsablino.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-05-15 14:52:57





Популярные сайты:



ГК ЦентрКомплект отзывы: Группа компаний «ЦентрКомплект» вот уже более 10 лет помогает своим клиентам в решении сложных задач по комплексному снабжению производственных предприятий из разных секторов экономики, необходимым сырьем


MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Ароматические свечи ручной работы из кокосового воска: Натуральные и экологичные ароматические свечи из кокосового воска ручной работы, автопарфюм и диффузоры с премиальными ароматами по доступным ценам с доставкой по России.


DIOD ENERGY СОВРЕМЕННАЯ СВЕТОТЕХНИКА LED: DIOD ENERGY Приглашаем вас ознакомиться с нашим необычным и большим ассортиментом светодиодных светильников LED, светильников G9, светодиодных лент и блоков питания. Как только вы подобрали освещение для себя, наш оператор связывается с Вами


выгодно, купить webmoney обменять, деньги wmu, купить: Кредиты_депозиты, обналичить webmoney, получить кредит под залог, взять кредит на 1000 wmz, купить конфискат в кредит, вывести вебмани на карточку , вебмани кредитование, вебмани обменник, низкие коми


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.