Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Клуб настольного тенниса TN Club  


 Приглашаем всех желающих в клуб настольного тенниса "TN CLUB". Прекрасный спортивный зал, 4теннисныхстола, профессиональное покрытие "Boger green", освещение комфортное для глаз, раздевалка со шкафчиками с ключами, душевая кабина, кулер с водой, бесплатная парковка. Проводятся индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых с профессиональными тренерами. Имеется весь необходимый инвентарь, теннисный тренажер, позволяющий оттачивать технику самостоятельно. Вы можете принимать участие в турнирах!Для удобства и экономии есть абонементы на 10, 20, 30 часов. Клуб настольного тенниса "TN CLUB" ждет Вас! Мытищи, Перловка, ул. 3-я Крестьянская, стр. 23 Общественно-деловой центр "Айсберг".


Адрес сайта: http://tnclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tnclub.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2019-04-20 14:19:34





Популярные сайты:



Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Открытие новых серверов Lineage 2: Анонсы новых серверов Lineage 2, Все хроники: Interlude, High Five, Epilogue, Lindvior, Gracia Final, Freya, god, pvp, пвп, l2, la2, l2top, la2top, lineage2, ла2, л2 Новые сервера Lineage 2 все в одно


Терра-суши, суши, роллы, доставка суши и роллов в саратове, заказ суши и роллов: Весь Саратов обойдешь, пожалуй лучше цен и роллов не найдешь... На нашем сайте Вы можете заказать роллы и суши с доставкой. Наши суши и роллы удивляют вкусом, а цены своей демократичностью. Звоните


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Монтажные схемы. Подробнее на сайте.: Предоставляем широкий спектр IT-услуг в Петербурге. Предлагаем следующие виды услуг: ремонт компьютеров и ноутбуков, установка программ, а также монтаж, установка ЛВС, хостинг и ряд других услуг.


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


На сайте naestrade.ru есть: гитарные усилители Заказывайте на сайте.: Магазин музыкальных инструментов. Продажа цифровых пианино и акустики. Заказ по телефону (812) 334-85-36 или через сайте.


Промокоды и скидки на интернет-магазины и услуги, банковским продуктам: Добро пожаловать в Мир Экономии с Нашими Промокодами! Наши промокоды - это ключ к выгодным покупкам в твоих любимых интернет-магазинах...


Risk-Academy.Ru: система управления рисками. Решения под ключ: Советы экспертов по конкретным рискам: риски персонала и IT риски, риски, связанные со спросом и рынком, а также юридические риски и другие. Бесплатное обучение, обучение для всех сотрудников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.