Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых  


 Дезинсекция-один из видов обеззараживания, представляющий собой уничтожение насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции, с помощью специальных химических средств, путём воздействия горячей воды с паром или с помощью биологических средств. Дезинфекция-собственно дезинфекция заключается в уничтожении или удаление патогенных микроорганизмов на различных объектах и предметах окружающей среды. Дезинфекцию подразделяют на профилактическую и очаговую. Дератизация-комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др. ). Дезодорация-это ослабления или устранения неприятных запахов. Фумигация-уничтожение вредителей путём отравления их ядовитыми парами или газами.


Адрес сайта: http://xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-02-02 12:02:21





Популярные сайты:



Альбат техническое обслуживание видеонаблюдения ижевск СКУД: Компания `Альбат` (г. Ижевск) уже несколько лет работает с системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией (АСПС ОПС, ОС), системами контроля управления доступом (СКУД), структурированным


Maison7 брендовая одежда интернет магазин, дешево!: Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру при его получении или в пункте самовывоза, так и электронными деньгами. Доставку курьером осуществляем по всей России. При заказе от 6000 рублей -


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


На buh-prof43.ru закажите консультации бухгалтерские в г.Кирове: Мы готовы предложить Вам комплексное бухгалтерское обслуживание организации и сопутствующие бухгалтерские услуги в Кирове. Мы осуществляем бухгалтерское сопровождение индивидуальных предпринимателей,


Новый Российский видеохостинг Viduza заменит YouTube при блокировке: В свете последних событий все чаще встречаются новости о блокировке YouTube. В связи с этим у пользователей из России возникает вопрос: «Куда теперь выкладывать и где смотреть видео онлайн?»


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Фотовидеосъемка в Сургуте: Профессиональная фотовидеосъемка мероприятий, торжеств, рекламных акций, товаров и проч. 5 тыс. /час. Система скидок, от количества часов. Возможность работы с двух камер. Профессиональный звук.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.