Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа охраны Беркут  


 Программа обучения охранника 4-го разряда базируется на современных методиках и технологиях преподавания. Все практические и теоретические занятия проводятся высококвалифицированными, имеющими большой опыт работы, педагогами. Курс профессиональной подготовки охранников 4-го разряда завершается прохождением итоговой аттестации. После сдачи экзамена выпускники получают Свидетельство установленного образца. Общая продолжительность курса – 98 часов.


Адрес сайта: http://shkolaberkut.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolaberkut.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2018-11-08 12:00:23





Популярные сайты:



11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Конвертер из ПРО100 в Базис: Программа ПРО100 самый быстрый инструмент для построения мебели. Добавив возможность переноса проекта ПРО100 в Базис-мебельщик, мы получаем самый эффективный инструмент для проектирования мебели.


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


Изготовление Именных Выпускных лент, печать на кружках: Изготовление Именных Выпускных лент, печать на кружках, печать на одежде, печать на футболках, печать на толстовках, печать на бейсболках, печать на подушках, изготовление закатных значков


Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Лыткарино «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лыткарино по низкой цене! Звоните.


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло: Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга


Жизнь, как она есть!: На данном сайте будем знакомиться с городом Екатеринбург и его спутником городом Березовский посредством поездок на автомобиле по улицам города. В дальнейшем будет создана большая галерея фотографий.


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Форест Коттедж: Двухэтажный коттедж в лесу на Пирогово (Подмосковье) в аренду для компании до 6 человек со всеми удобствами, wi fi. Коттедж находится в деревне Ульянково - это отличное место для семейного отдыха


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.