Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training  


 Улучшить возможно только то, что можно измерить! Лаборатория спортивной тренировки занимается обследованием физической (физическая и функциональная подготовленность), технической, тактической и психологической подготовленности теннисистов. С помощью специальных тестов и методик записи определяются сильные и слабые стороны по каждому направлению подготовленности, даются индивидуальные рекомендации и/или составляются индивидуальные планы тренировок (программы подготовки) на месяц, квартал, полугодие, год с сопровождением или без сопровождения.


Адрес сайта: http://www.lst999.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lst999.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-08-27 08:04:08





Популярные сайты:



Лизинг плюс. Возврат лизинговых платежей. Юрист лизинг.: Вернем часть лизинговых платежей после изъятия предмета лизинга. В досудебном и судебном порядке. Грамотные специалисты с опытом работы в этой сфере от 7 лет.


Мы предлагаем: DFF 50-30.4E . Доставка по Петербургу: Компания Вентмастер предприятие по производству, продаже, монтажу и установки вентиляционного оборудования и вентиляционных систем, установок климатических и технологии энергосберегающие вентиляции. Р


Сайт флеш-игр FlashkiGame.Ru. Флэш-игры онлайн бесплатно на русском языке.: Самые лучшие flash-игры онлайн на страницах игрового портала FlashkiGame.Ru. На нашем сайте Вы найдете огромное множество flash-игр самых разных жанров. Вы можете играть во flash-игры в режиме онлайн,


Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


У нас есть всё для трюковых самокатов: Магазин TheRider - Продаем трюковые самокаты и запчасти к ним.


По тел. 8(8443)21-05-03 заказывайте: ОКНА ПВХ бесплатный выезд с замером: Компания Евро-Гарант работает с 2007 года и рада предложить своим клиентам лучшие пластиковые окна, натяжные потолки, лоджии и балконы по низким ценам в Волгограде и области.


Подоконники Данке, Кристаллит, Эстера, Меллер, заказ без предоплаты: Подоконники в СПб предлагает Sill-Store. Самый широкий выбор моделей с различными цветовыми исполнениями и аксессуарами. Это может быть как конструкция в стандартной форме, так и оригинальное решение


Торговый Дом Грин Лайф: маски для ухода за руками: Широкий ассортимент натуральной косметики. В нашем каталоге представлены средства по уходу за кожей лица, тела, ног и рук. Интернет-магазин Spp-03.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.