Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Охранные услуги  


 ООО ЧОО"Алекс" оказывает услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием, кинологамитакже осуществляем пультовую охрану со своими экипажами, ведем консультирование по обеспечению и укреплённости охраняемых объектов, также имеется вооружённая охрана объектов. Работаем не только в своей области, но и за пределами своего региона.


Адрес сайта: http://alex-op.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alex-op.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-05-17 22:33:29





Популярные сайты:



Экопрофклининг Обслуживание зданий, офисов в сфере уборки: Эко уборка офисов, зданий, прилегающих территорий, ландшафт и дизайн. Организация штата по уборке помещений. Доп. услуги поставка сопутствующих товаров: мыло, бумага, полотенца и т. п. , выездная мобильная бригада


ООО «МаксСтрой» - Ведущий представитель промышленного оборудования: Наша миссия — поддержание работоспособности российских предприятий, своевременное обеспечение всем необходимым оборудованием и комплектующими. Наша особенность: возможность оперативной поставки практически любых комплектующих и запасных частей.


Пленэры в Испании: АРТ-ТУРЫ по системе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" Трансфер, проживание, питание, художественные материалы, мастер-классы и индивидуальное преподавание профессиональных художников.


Заказывайте дизайн интерьера коттеджа в бюро интерьеров: Дизайн проекты интерьеров ресторанов в Саратовской области. Мы поможем Вам с ремонтом. Мы команда, готовая освободить Ваше время от поиска различных решений. Разработаем дизайн-проект по Вашему задани


Оутиш! - Развиваем интернет-проекты: Студия оутиш! занимается созданием, оптимизацией, администрированием, продвижением интернет-проектов любых масштабов. Мы продвинули сайты в Воронеже, Липецке, Ярославле, Оренбурге, Хабаровске. Оставьте заявку - начните продвижение вашего бизнеса!


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: Гостиница "Валенсия" предоставляет недорогие, комфортные одно и двух местные номера для проживания гостей нашего города. В номерах имеются все условия для полноценного отдыха:ТВ, кондиционер, холодильник


Алуштинская музыкальная школа: Алуштинская детская музыкальная школа. Основана 2 октября 1962г. В настоящее время контингент школы составляет 380 уч-ся. За период школы окончили 1324 выпускника, из них поступили в специальные учебн


AMENSHOP | Христианский магазин: Наша главная цель – нести евангелие в нетривиальной форме и помогать вам проповедовать. Видя такие христианские детали у вас, окружающие сами будут задавать вопросы о Христе. Что может быть лучше?!


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская: Много столетий иконы были предметом молитвы и почитания. Иконы несли впереди религиозных ходов а также передавали по наследству из поколения в поколение.Икона, написаная иконописцем, представляет неповторимое произведение искусства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.