Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги в Калининграде  


 Предлагаем бухгалтерское обслуживание на территории рынка Сельма в Калининграде. Поможем в организации предприятия. Регистрируем ЮЛ, ИП. Оказываем налоговые и бухгалтерские консультации. Проконсультируем и оформим на работу сотрудников (кадровый учет, начисление зарплаты, возмещение больничных, декретных, отчетность в фонды) Заполнение всех видов деклараций. Подготовка документов 3-НДФЛ. Подключение к электронной отчетности СБИС++. Продажа, регистрация кассовых аппаратов ЭВОТОР.


Адрес сайта: http://buh-service39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buh-service39.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-03-29 10:25:13





Популярные сайты:



Гарантированное поступление в английский университет: Гарантированное поступление в университеты Лондона, Англии, Великобритании. Подбор вуза, подготовка к поступлению, репетиторы, формирование пакета документов, проведение административного процесса.


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


компания Макрос мебель: Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы по изготовлению корпусной мебели;кухонные гарнитуры шкафы-купе прихожие гостиные спальные и детские гарнитуры по индивидуальным проектам и демократичным ценам


Интернет-издание ИнформПоток - новости Днепропетровска и Днепропетровской области: Интернет-издание ИнформПоток - новости Днепропетровска и Днепропетровской области, последние события в регионе, происшествия, политика, экономика, криминал, спорт, аналитические статьи


Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов: Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 покупателей и более 33000 компаний. Помогает привлекать и удерживать клиентов. Электронная дисконтная карта в телефоне!


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


Сайт врача В.П. Файзильберга. Консультация психиатра.: Высококвалифицированный врач психиатр-психотерапевт с огромным опытом в городе Москва. Вы можете записаться на прием к психиатру по номеру 8(916) 285-43-93. Врач осуществляет лечение психических боль


Новогодние украшения для любого помещения!: Коллектив профессиональных оформителей выполнит комплексное оформление помещений и мероприятий к Новому году и Рождеству. Индивидуальный подход, адекватные цены и обязательность в отношении к делу. Пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.