Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора  


 Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв, статуэток и декора любой сложности. 3D моделирование по эскизам и чертежам заказчика. 3D печать прочными пластиками по технологии FDM. Цена на изготовление от 9 руб. за грамм! Найдете дешевле, сделаем скидку! Работа по моделированию (проектированию) от 300 руб. Детали получаются крепкими, а самое главное очень легкими из-за структурного внутреннего наполнения. 3Dam.ru - фирма по изготовлению любых пластиковых деталей под заказ.


Адрес сайта: http://3dam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dam.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-02-20 18:10:32





Популярные сайты:



Хотите КУПИТЬ Спайс? - Информационный портал о курительных смесях Спайс: Спайс - Популярный бренд синтезированных курительных смесей, поставляемых в герметичной упаковке с изображением ока, внутри - смесь трав и растений со специальным химическим веществом. Смесь обладает


Уборка квартир, домов, офисов: Профессиональная клининговая компания. Уборка квартир,домов и офисов. Работаем с корпоративными клиентами!


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


Биметаллические радиаторы Konner. Доставка в регионы РФ!: Компания Юдис осуществляет продажу радиаторов отопления оптом с доставкой по городу Москва и Московской области, а также по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент алюминиевых и б


Интернет-магазин XIAOMI УФА - бесплатная доставка до магазинов Mi: Сеть фирменных магазинов XIAOMI в Республике Башкортостан - это гарантия качества продукции, одни из лучших финансовых условий, постпродажное обслуживание! Купить Xiaomi в Уфе и городах Башкирии.


Лекала. Пошив: Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации.


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.