Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ  


 Обучение АВА-терапии, повышение квалификации педагогов, психологов, учителей-дефектологов работе по методу прикладного анализа поведения (ПАП), обучение АВА-терапии при работе с детьми с аутизмом и другими особенностями развития, лучшие преподаватели и поведенческие аналитики страны – только на курсах Института прикладного анализа поведения http://iaba.ru/qual. Директор Института – практический психолог, Маргарита Владимировна Оларь. Институт прикладного анализа поведения создан в целях развития и популяризации методов прикладного анализа поведения и других поведенческих методов и технологий в Российской Федерации.


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2018-02-07 16:29:19





Популярные сайты:



Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович: Юридические услуги по семейным, наследственным, уголовным, арбитражным делам, вопросам недвижимости. Получите пошаговый план решения вашей проблемы уже на первой консультации!


Двери Випорте & Альверо Севастополь.: Двери «Альверо» российского производства, поэтому их стоимость меньше, чем цена импортных дверей из массива. Двери из массива дуба и бука обладают высокой плотностью, что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию.


Публикация статей на разные темы: На сайте найдете много полезной информации о правильном питании и диетах, о физических тренировках и йога. Реальные идеи для заработка и Житейские советы для женщин и мужчин на все случаи жизни.


Экскурсия для младших школьников. Только лучшее!: Хотите отдохнуть с ребенком в Москве, но не знаете, куда сходить? Вы нашли то, что искали! Предлагаем познавательные экскурсии и развлечения для детей, интересные мастер-классы для детей и родителей.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Книга Живых | Проект ЕРСМ "Армагеддон". Бытие. День №0: Проект ЕРСМ "Армагеддон" | Темы проекта: 1) Устав мира, 2) Правительство мира, 3) Наука мира, 4) Технология мира, 5) Религия мира, 6) Образование мира, 7) Медицина мира, 8) Хозяйство мира...


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Агентство недвижимости Мой Город: Агентство недвижимости "Мой Город" предлагает профессиональный подход к подбору и оценке объектов жилой и коммерческой недвижимости. Работая в Москве и Московской области, мы готовы предложить Вам обширную базу...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.