Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка и производство картонной упаковки.  


 Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати, - с флексопечатью - с офсетной печатью. ( кашированную) Для изготовления упаковки используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F). Для разработки упаковки сформирован конструкторский отдел . Современное программное обеспечение позволяет выбрать нужную конструкцию из базы ( более 400 конструкций) Или разработать уникальный крой. Наши художники помогут создать неповторимый современный дизайн. Доставка в регионы.


Адрес сайта: http://microgofrokarton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта microgofrokarton.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-11-30 13:08:13





Популярные сайты:



Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов: Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 покупателей и более 33000 компаний. Помогает привлекать и удерживать клиентов. Электронная дисконтная карта в телефоне!


Учим арабский с Джамилей: Сайт для изучения арабского языка. Здесь вы найдете как бесплатные материалы, такие как книги, учебники, статьи, мнемокарты, памятки для начинающих с нуля, так и платные авторские курсы и словари


Новости спортивного мира и прогнозы аналитиков: Новости и прогнозы от спортивных аналитиков. Бонусы и фрибеты от проверенных букмекеров. Бонусы при регистрации, фрибеты без депозита. Ежедневные прогнозы от профессионалов


Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Любые услуги, достойная работа и большой заработок!: Возмездное оказание услуг на сайте MOYAUSLUGA.RU. Заказчик сообщает, какие задачи ему необходимо выполнить, а исполнитель обязуется выполнить работу в оговоренное время и с соблюдением всех условий.


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


Атоми - официальный дистрибьютор, регистрация в клубном магазине: Клубный интернет-магазин корейской косметики премиум класса по приятным ценам. Доступна в России и странах СНГ с 2018 года и по настоящее время. Доставка до двери. Регистрация представителей


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования: Кислородные концентраторы по доступным ценам! Бесплатная доставка и подарки каждому клиенту. Мы официальные представители Invacare, Bitmos, Philips Respironics на территории России. Мы предоставляем бесплатную консультацию врача пульмонолога.


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Традиционная и медицинская остеопатия. Массаж. Врач-эксперт М.Чибисов: Лечение и профиллактика болезней внутренних органов, позвоночника, психоэмоциональной сферы. Снятие стрессов. Эффективно. Профессионально. Безопасно. Без боли, операций, лекарств. Официально признано


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.