Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов  


 Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет, свежий мясной запах. Мы выращиваем редкую для России курдючную баранину (ягнятину) Эдильбаевской породы, завезенную из Казахстана. Мясо очень сочное, нежное, не имеет характерного «бараньего запаха», его можно жарить на гриле, запекать в духовке которые произведены небольшими хозяйствами без применения стимуляторов и прочих химикатов. Очень тяжело найти в больших городах настоящие фермерские продукты. А ведь только из такой еды можно получать природные витамины, важные для каждого человека.


Адрес сайта: http://ferma-dubrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma-dubrovka.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-11-12 18:06:19





Популярные сайты:



Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Мебельхит19 -мы создаем Вам уют: Мебельхит19 название интернет-магазина по продаже любой мебели с доставкой в кратчайшие сроки на дом заказчику выбор товара происходит по каталогам от лучших российских фабрик с оплатой при получении.


Компания Баварские окна: Производство и продажа оконных конструкций из пвх и аллюминия. Работа компании опирается только на высококвалифицированных сотрудников на всех этапах


Кадровые агентства Москвы рейтинг: Рекрутинговые агентства, представленные в нашем рейтинге, являются лидерами в области поиска и подбора персонала. Настоящий рейтинг рекрутинговых агентств Москвы и Санкт-Петербурга составлен с учетом отзывов клиентов.


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


FitnessClothing: Все для любителей активного образа жизни Женская, мужская и детская одежда, спортивное питание. Леггинсы, майки, шорты, штаны, топы в спортивном стиле — около 450 предложений в наличии. 100% качество. Скидки до 20%. 5 лет успешных продаж.


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Магазин TikStore: часы настенные недорого. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести картины-часы полиптихи и диптихи, триптихи и квадриптихи. TikStore.Ru - интернет-магазин модульных картин с часами в Петербурге. Каждая картина оригинальна.


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.