Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


НИЦ Мысль  


 Исследователями Научно-исследовательского центра им. П. А. Румянцева «Мысль» разработана технология производства отделочных плиток из натурального янтаря. Разработка сделала национальное достояние – янтарь доступным для престижной отделки современных помещений. Граждане России отныне могут любоваться оттенками янтаря не только в Янтарной комнате императрицы Екатерины II, но и в собственном янтарном зале, в собственном янтарном кабинете или спальне. Информация для дизайнеров и мастеров: Текстуру плиток и их богатый янтарный цвет сильно подчеркивает надлежащее освещение. Для монтажа подходят различные клеи, включая клеи для керамической плитки.


Адрес сайта: http://ambertiles.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ambertiles.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-10-19 12:05:43





Популярные сайты:



Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


SonBed: Кроватки для маленьких, ночники, стулья растущие, постельное бельё, подсветки для кроваток, комплектующие для кроваток. Поставка производится по всей России за наличный и безналичный расчет.


AVON- больше чем красота!: Мы с душой занимаемся любимым делом и предлагаем вам присоединиться к нашей команде! Сетевой бизнес- это интересный, очень доходный бизнес, в котором каждый, кто мечтает о своем деле, способен реализовать свои личностные качества без капиталовложений


Автоматические ворота ДорХан под ключ в Краснодаре: Продаем все виды секционных и уличных ворот, защитных роллет, шлагбаумов, алюминиевых конструкций и автоматики. Честные цены от производителя без лишних накруток. Официальная гарантия.


«BRYLLIX» огранка бриллиантов, продажа ювелирных украшений: Компания «BRYLLIX» специализируется на огранке и продаже бриллиантов в Москве и других городах России. Мы также предлагаем изготовление ювелирных украшений на заказ по эскизам клиента. Наши мастера-ювелиры создают лучшие и неповторимые украшения...


Интернет-магазин Samokat-Kids.Ru: трюковый самокат. Заказывайте!: У нас всегда можно купить двухколесные и трехколесные самокаты, самокаты с мотором. Осуществляем доставку в Москве. Продукция только известных марок производителей.


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Приобретайте геодезические средства измерения!: Контрольно-измерительные приборы и автоматика ведущих производителей - компания КИП-Комплект-Сервис. Основными направлениями поставок являются датчики давления, уровня и температуры, уровнемеры, газоа


Посуточная и аренда на длительный срок квартир в Баку от собственника: Посуточная аренда и аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры в спальном районе Баку от собственника. Возможность трансфера. Рядом с домом красивейший парк. Наличие сетевых магазинов в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.