Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование  


 При изготовлении каркаса быстровозводимых домов по классической каркасной технологии используется исключительно строганая доска камерной сушки. Использование при строительстве садовых домиков, дачных домов, а также домов для круглогодичного проживания качественных строительных материалов, является обязательным для компании ДИМ Строй и обеспечивает многолетнюю нормальную эксплуатацию дома. Высокое качество построенных и строящихся компанией ДИМ Строй домов достигается благодаря строгому соблюдению технологии каркасного домостроения. Строительно-монтажные работы по возведению каркасных домов выполняют бригады опытных строителей на счету которых не один десяток построенных объектов.


Адрес сайта: http://www.dim-stroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dim-stroy.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-10-03 19:37:22





Популярные сайты:



ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


Аренда экскаватора-погрузчика в Екатеринбурге от 1700 руб/час: Аренда экскаватора-погрузчика для строительных и дорожных работ в Екатеринбурге. Гарантируем оптимальные цены на услуги экскаватора, высокий профессионализм машинистов и быструю доставку техники.


В нашей компании заказывайте: УФ печать, распространение листовок.: Рекламное агентство изготавливает, изготавливает и устанавливает баннерные сетки, и так же надежно зарекомендовало себя в направлении полиграфии и широкоформатной печати, безадресной рассылке. Рекламн


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России: Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России. Бесплатный индивидуальный подбор корейского ухода. В магазине представлены профессиональные бренды Evasion, Isov Sorex, Storyderm.


Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


ООО Алатырская валяльная фабрика - производство нетканого полотна: Производство нетканого шерстяного, банного, полушерстяного и синтетического полотна, полотна нетканого термоскрепленного, войлока, войлока цветного, услуги по дублированию полотна, изготовление обуви


Купить отзывы Авито: Наша компания предоставляет продвижение в интернете, публикуем отзывы на Авито, 2 Гис, гугл карты, Яндекс карты и другие площадки. Оплата после размещения отзыва лучшие условия на рынке


Лавка ароматов, продажа чая онлайн: Лавка ароматов - ваш идеальный выбор для любителей чая. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продуктов.


Качественная краска для интерьеров и фасадов: Качественная краска для интерьеров и фасадов мировых брендов Beckers, Stolz, Paritet, ID. Колеруем по веерам NCS, Symphony, RAL, Monicolor. Поможем подобрать краску. Рассчитаем оптимальное количество


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.