Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА  


 Компания «AGROTECS SERVICE» предоставляет комплексный сервис при выборе техники для эффективной уборки, перегрузки и очистке сахарной свеклы. На рынке сельскохозяйственной техники мы работаем с 2008 года а с 2012 года дополнительно в качестве подрядчика предоставляем сервис по уборке сахарной свеклы. За девять лет беспрерывной работы мы имеем множество рекомендательных писем и позитивных отзывов от наших партнеров и клиентов. В сфере свеклоуборочной и картофелеуборочной техники (б/у) наша компания занимает лидирующие позиции в Германии, Голландии, Польши, Республики Беларусь, России и Казахстана. Мы представляет интересы трех ведущих немецких производителей Гримме, Холмер, Ропа.


Адрес сайта: http://agrotecs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agrotecs.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-07-12 11:28:58





Популярные сайты:



Лестница каменная лестница лестница цены: Наша компания, расположенная в Ижевске, более 10 лет занимается изготовлением лестниц из различных материалов (например, дерева, металла или камня). Готовые лестницы различных типов (в том числе пожар


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


Продлить акт? Применяйте пролонгатор для мужчин: Пролонгаторы в магазине SEX-NONSTOP. Они решают проблему быстрого семя извержения. Продлить акт?. Этот вопрос волнует немалое количество мужчин. Это возможно с пролонгатором в аптеках.


InvioMed: Интернет-магазин медицинских товаров и медтехники - inviomed.ru Медицинские товары и товары для здоровья с доставкой по всей России. Гарантия лучших цен. Всегда в наличии!


Компания Кимо-Бизнес. Металлоконструкции в Киеве.: Оперативное производство металлоконструкций. Нержавеющие лестничные ограждения, решетки металлические на окна и другие металлоконструкции в Киеве. Компания Кимо-Бизнес.


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Наградная продукция. Заказывайте здесь!: Типография Профф Принт предоставляет широкий спектр полиграфических услуг в городе Москва. Приоритетное направление деятельности нашей компании - изготовление продукции на защищенной бумаге. В нашем к


Ресторан в Твери проведение дней рождения у нас всегда действуют скидки: В центре Твери в отеле Губернатор открылся стильный изысканный ресторан с гастрономической фьюжн кухней. Новаторский подход, изящные и неожиданные решения оформления ресторана создают необыкновенную


Марцепан: Шокоголик объединил продукцию лучших шоколадных фабрик России, Бельгии, Франции, Австрии. В Шокоголике вы всегда сможете найти незабываемые, вкусные подарки, яркие как сам праздник. Наш ассортимент вк


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.