Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь  


 Почему стоит выбрать нашу Службу Дезинфекции? Наши специалисты точно знают, как избавиться от тараканов или клопов, или других вредителей. Регион действия команды — Ставрополь. Обращайтесь за помощью и уже через короткий срок вы избавитесь от неприятной проблемы. Вот преимущества работы с нами, которые вы обязательно оцените: Стопроцентное избавление от насекомых. Мы решим проблему — и она точно не вернется. Использование только качественных и полностью безопасных для человека препаратов. Травля насекомых (клопов, тараканов, блох, клещей)или грызунов направлена исключительно на вредителей, больше никто не пострадает. Высокая скорость работы.


Адрес сайта: http://kdezinfekciya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kdezinfekciya.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-03-13 17:08:59





Популярные сайты:



Купить травяной сбор на Znatec.ru.: Добро пожаловать в интернет-магазин Знатец. Мы предлагаем монастырские сборы, сборы по прописи Михальченко С.И., травяные коллекции Годжи Доктор, а также чаговый чай, свечи Ефремова, жиры и др.


Пожарная испытательная лаборатория СИБИРЬ. Испытания и экспертиза!: Проведение пожарных испытаний, экспертизы, аудита, пожарных расчетов и проектирования. Аккредитации НСОПБ Выдача протоколов, заключений, отчетов


Поместье Аистиное гнездо: домашние молочные продукты. Обращайтесь!: Здесь Вы можете купить фермерские продукты, как у бабушки в деревне. Среди наших товаров: домашние яйца, овощи с грядки, домашние пельмени и многое другое. Натуральное свежее мясо, ягоды, грибы.


Фирма Я-Сантехник: установка раковины в ванной: Основные виды деятельности: установка ванн и унитазов, монтаж счетчиков на воду, установка теплых полов. Сантехнические работы в СПб - компания Я-Сантехник. Обращайтесь к нам!


Детский тренер по плаванию. Вся информация на сайте: Детский бассейн Капитошка в г. Голицыно - KapitoshkaSwim.ru. Мы предлагаем: грудничковое плавание от 3-х месяцев, общеразвивающие и лечебно-профилактические упражнения в воде, свободное плавание, упра


Для агенств супермодель с хорошим портфолио: Ирина Ушакова - официальный сайт знаменитой модели международного класса. Страницы с фото сессиями в различных компаниях и проектах рекламы. Идеальная фотомодель для профессиональной рекламы, как в ви


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Сборочно-упаковочные столы для любого бизнеса с доставкой от 2 часов: Упаковочный стол предназначен для быстрой и удобной упаковки готовой продукции на складах и в магазинах, а также упаковки товаров для площадок маркетплейсов. Столы есть в наличии, доставка от 2 часов


Восстановление картриджа. Тел.: 8 (925) 200-80-40: Refill-Cartridges.Info: услуги по заправке и восстановлению лазерных картриджей, продажа новых лазерных картриджей. Любой заказ выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки. Обращайтесь!


Foreic - одноразовые электронные сигареты с насыщенным вкусом: Производитель высококачественных одноразовых электронных сигарет FORIEC с стильным дизайном, насыщенным вкусом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.