Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ГБУЗ Городская больница №45 ДЗМ  


 В ГБУЗ «ГБ № 45 ДЗМ» проводится комплексное лечение и мед. реабилитация больных с бронхолегочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями с использованием современных технологий восстановительного лечения, основанных на принципах доказательной медицины, позволяющих больному не только восстановить утраченные функции, но и работоспособность, вернуть его к активной жизни. Применяются современные методы лечения, в том числе: гемосорбция, ультрафиолетовое облучение крови, небулайзерная терапия, спелеотерапия, специфическая иммунотерапия, ЛФК, массаж, терренкур, занятия на лечебных тренажерах, современные методы физиотерапевтического лечения...


Адрес сайта: http://gb45dzm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gb45dzm.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-01-17 21:23:40





Популярные сайты:



Компания Питер Дом: ведро строительное в Санкт-Петербурге: Компания Питер Дом занимается оптовыми продажами товаров культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем широкий спектр кухонной утвари, поливочных шлангов, ло


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


заработать в интернет: Заработок в интернете, как заработать в интернете, как заработать в сети, как заработать в сети интернет, Автосёрфинг, , партнёрские программы, копирайт, рерайт, работа для фрилансеров, все для веб-ма


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


Все о дайвинге, обучение дайвингу в Москве. Все события дайвинга!: Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: работа в дайвинге и дайверы, города и страны, обзоры оборудования и другие. Портал Dive.Info приглашает на место встречи дайверов!


Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!: Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Защита по уголовным делам. Юридическое сопровождение. Все услуги на моeм сайте!


Путеводитель по Камбодже - Angkor, Сиануквиль Камбоджа, Камбоджа карта: Основную часть населения Камбоджи составляют кхмеры, проживающие в долине р. Меконг и на юге страны. В провинции Кампонгтям и Кампонгчнанг, к востоку от Пномпеня, расселены чамы, среди которых преобла


Увеличение посещаемости сайта, первые 5000 посещений бесплатно: Удобная платформа для увеличения посещений в яндекс метрике для вашего сайта по низким ценам с гибкими настройками. Запуск роста траифка в день согласования параметров посещаемости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.