Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы  


 Агентство "ЭКСПЕРТ" выполняет следующие виды экспертиз: -оценочные экспертизы для самых различных целей (оценка имущества, установление величины ущерба, упущенной прибыли); -строительные экспертизы (снятие самозастроя, узаконивание перепланировок квартир и офисов, оценка качества и объемов выполнения договоров подряда, раздел дома, раздел участка, выдел доли в натуре и другие); -судебные экспертизы на базе оценочных и строительных экспертиз, в том числе по оспариванию кадастровой стоимости; -подготовка квалифицированных отзывов на оценочные экспертизы в судебных органах.


Адрес сайта: http://expert112.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expert112.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-01-10 15:47:41





Популярные сайты:



Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


Дез средство для стоматологии: Дезинфицирующие средства для школ, садиков, бассейнов, больниц. Дезинсекция, дератизация, клининг. Комплексное снабжение лечебно профилактических учре


Мобильная группа охраны, элитная скорая помощь, адвокат: Думаешь что подарить? Лучший подарок - забота, подари новую элитную карту уникальных привилегий - card 007! мобильная группа охраны, адвокат высочайшего класса, элитная скорая помощь, скидка 70% в любом заведении, выезд трезвого водителя, VIP-залы


Инструкции по работе с операционной системой Debian Linux в серверном исполнении.: На этом сайте представлены легкие и простые инструкции и подсказки для пользователей Debian Linux. В расчет берется использование операционной системы на сервере. Есть инструкции по настройке сети.


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Электромонтажные работы в Челябинске: Выполним монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации; электромонтажные работы, кровельные работы.


Правильный режим питания. Заходите на наш портал!: Esh-Umom.ru - блог о правильном питании, который основан на длительных исследованиях ученых. Наш блог расскажет Вам о здоровом питании с научной точки зрения, которое позволит Вам сохранить молодость


Мы предлагаем: чехол клавиатура для планшета 7,8,9,9.7 дюймов: Как сделать современный планшетный компьютер еще более совершенным? Обеспечьте ему безупречную защиту с помощью сверхтонкого чехла, где бы вы ни находились. Добавьте сюда беспроводную клавиатуру.


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.