Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу  


 Клетки для кур-бройлеров, вместимость до 60 голов, возможные материалы изготовления: крашеный металл, оцинкованная сталь, нержавейка; 2)Клетки для кур-несушек, вместимость до 48 голов; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; 3)Клетки для перепелов, вместимость до 200 голов; 4)Клетки для кроликов с маточником и на откорме, вместимость до 32 голов; 5)Брудеры для доращивания цыплят. Доставка во все регионы РФ. Возможность отгрузки клеток в разобранном виде, что существенно снижает затраты. Возможные материалы изготовления: крашеный металл, оцинкованная сталь, нержавейка. Возможность установки на передвижной поддон для удобства перемещения и обслуживания.


Адрес сайта: http://td-berezhki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-berezhki.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-12-14 23:18:01





Популярные сайты:



Осуществляем продажу детских коляскок на Manyusha.Ru: Хотите заказать детскую коляску? Заходите в интернет-магазин Manyusha.Ru. Широкий ассортимент детских товаров. Купите прогулочные коляски, колыбельные и пеленальные столики, велосипеды и др.


Форекс блог: FOREX - это сокращение от двух слов Foreign Exchange, что означает Валютный Обмен. Этим же словом Exchange в английском языке называют биржу или любую другую торговую площадку где происходит Обмен одн


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Тротуарная плитка от производителя ЮлБи Мы каждый день работаем для вас, без перерывов и выходных! Зaнимаемcя пpoизвoдcтвoм, доставкой и уклaдкой вибpопpесcoвaнной тротуарной плитки


Ваш билет на GoodWEY.ru - бесплатный поиск по всем авиакомпаниям!: Для того чтобы выбрать самый демократичный вариант перелета, воспользуйтесь GoodWEY.ru: меняйте даты, смотрите варианты с пересадками, сравнивайте цены на авиабилеты — вы обязательно найдете самый удобный или дешевый рейс, подходящий именно вам.


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Независимая экспертиза и оценка, оценка недвижимости, оценка имущества: Наши услуги: оценка недвижимости, оценка квартиры, оценка имущества, оценка земельных участков, оценка транспорта и оборудования, оценка арендной платы, оценка бизнеса, переоценка основных средств, оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба


Крымская планета деловых друзей. Всё о бизнесе Крыма: Продажа готового бизнеса. Описание всех предприятий Крыма. Услуги внутреннего рынка. Интернет-магазин "Фермер". Торговая площадка для предприятий и частных лиц. Инвестиции. Разная деловая информация.


Авторские украшения из дерева ручной работы!: MYSTERY MAKERS — мастерская по созданию украшений из дерева. Многолетний опыт работы с самыми разными породами древесины, позволяет нам иметь неповторимый стиль, который подчеркивает Вашу красоту!


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Построим ваш качественный дом: Мы успешно завершили множество проектов различной сложности. За годы работы мы накопили ценный опыт и знания, которые позволяют нам эффективно решать любые строительные задачи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.