Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


3DMedicus продажа медтехники  


 Наша компания продает выставочное, восстановленное, б/у и новое медицинское оборудование на рынке с 2011 года по приемлемым ценам, имея гибкую ценовую политику и условия. Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте. Если же Вы не нашли интересующее оборудование на сайте – мы готовы проработать ваш запрос и предоставить вам необходимую технику по приемлемым ценам, либо аналоги требуемого оборудования.


Адрес сайта: http://3dmedicus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dmedicus.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-09-05 16:02:32





Популярные сайты:



Отделочные работы в Саратове. Подробнее на сайте.: Занимаемся ремонтном компьютеров и ноутбуков, телевизоров, холодильников, оргтехники, а также ремонт оборудования кафе, ресторанов и т.д. Кроме того, мы оказываем услуги ремонта и отделки квартир.


Меловая краска смываемая водой: Смываемая краска меловая краска временная краска смываемая спрей краска смываемая краска для авто краска для праздника смываемая краска для тела светящаяся краска флуоресцентная краска аэрозольная краска краска смываемая водой краска для бодиарта


Студия `ИНТЕРЬЕРСТИЛЬ` - дизайн-проекты помещений различного назначения, интерьера, квартиры: Студия "ИНТЕРЬЕРСТИЛЬ" выполняет дизайн-проекты помещений различного назначения (жилые, торговые, офисные, общественные). В условиях современного рынка, появилось много новых и интересных материалов


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


Запись на занятия по пианино У нас весело: очередь +в детский, детские онлайн, бесплатно детские, очередь +в детский сад красноярск, детский интернет, детские годы, детский мир, детский дом, детские 2013, детский центр, детская группа, детская


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


Лошадка или ослик вот еще один вопрос: Ведь ослики могут нести огромные грузы на огромные расстояния, а на лошадях скачут, подобно ветру. На лошадях ездят ковбои, а ослик был у великого Ходжи Насреддина.


Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности: Компания Prilan предоставляет услуги по регистрации, оформлению и защите интеллектуальной собственности. На сайте компании представлены полезные инструменты и сервисы по поиску нужного исполнителя.


Infotexcenter.Ru: продажа картриджей в Москве. Контакты для связи на сайте: Компания ИТЦ занимается заправкой картриджей для принтеров Samsung, Xerox, HP, Canon и многих других моделей. Имеем десятилетний опыт заправки картриджей. Используем только проверенный на совместимост


25th Hour - Услуги адвокатов, детективные услуги: Полный спектр юридических и детективных услуг. Ведение дел любой направленности в суде. Административные, уголовные дела. Детективные услуги. Москва, Московская область, соседние города и области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.