Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Философия здоровья  


 Медицинский центр «Философия здоровья» работает с 2009 года как центр нетрадиционной медицины. Прием ведут врачи-профессионалы: гомеопаты-классики, остеопаты, рефлексотерапевты и неврологи. Проводится диагностика и эффективное лечение большинства заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, органов дыхания, кровообращения, пищеварения, мочеполовой и эндокринной систем. Для реабилитации используются методы традиционного и специального массажа, различные виды гимнастики. В центре консультируют высококвалифицированные специалисты психологи.


Адрес сайта: http://klinika-812.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinika-812.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-05-24 16:50:23





Популярные сайты:



Xoztovar.Com.Ua: бытовые товары. Доставка: Xoztovar.Com.Ua - оптовый интернет-магазин хозтоваров в Одессе. У нас Вы сможете купить полезные и нужные хозяйственно-бытовые товары из Китая, Турции и Пакистана. Наши преимущества: большой ассортиме


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте!: CHERNIKA nails - это процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, уход за бровями и ресницами. Это то место, где ты получишь качественную услугу и насладишься атмосферой невероятного тепла и уюта.


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Кровля, фасад, терраса, забор! Бесплатный расчет, доставка, монтаж!: Торговля кровельными материалами: металлочерепица, гибкая черепица; фасадными: сайдинг, фасадные панели;для забора:металлический штакетник, профнастил;террасная доска дпк, террасная доска из лиственницы


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


Гидрофобные покрытия: Помощь в создании бизнеса. Уникальный продукт. Новинка на Российском рынке. Высокая доходность. Высокая выживаемость новичков. Информационная поддержка. Постоянно растущая востребованность продукта. Интересная сфера применения продукта


Проект Indiecamp.Ru: Unity создание игр: На нашем сайте найдете статьи по разработке игр и программированию, а также можете принять участие в платных или бесплатных курсах и тренингах - Indiecamp.Ru. Добро пожаловать!


Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры: Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры, терминал с функцией измерения температуры, терминал распознавания лиц, терминал с измерением температуры, терминал наличие маски на лице.


Онлайн кредиты - потребительский кредит: Онлайн кредиты - новости о рынке кредитов карт . Выдача денег онлайн под залог населению Быстрое оформление за 5 минут на сайте. Не откладывайте оформление, ваша заявка будет принята уже сейчас.


частный юрист оформление прав собственности на вновь созданные объекты: Частный юрист Светлана Булекова, услуги по регистрации прав собственности на недвижимое имущество (нежилые помещения) и сделок с ним в Москве, регистрация договоров аренды (субаренды) нежилых помещени


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.